Гость
Статьи
друг начал себя …

друг начал себя странно вести

Мы начали общаться в том году, учимся в одной школе, мне 14 ему 16.

Какое-то время он мне симпатизировал, но я понимала, что долго это не продлится, так собственно и получилось, сейчас я воспринимаю его как старшего брата или что-то в этом духе.

В последнее время мы начали довольно близко общаться и я вроде этому рада, потому что он довольно интересный и у нас много общего, но
Везде есть "но"
Когда мы находимся где-то где нет людей, он ведет себя мило, шутит, разговаривает со мной, смеется. Однако когда заходит кто-то из его знакомых, друзей или просто рандомный человек, он становится гораздо более скованным и каким-то отстраненным... Не знаю в чем проблема если честно.
Так же он стал слишком часто ко мне прикасаться, в хорошем смысле слова конечно. Все время пытается погладить по голове или взъерошить мне волосы, потому что они короткие и смешно торчат, может в шутку погладить по плечу или поправить прядь волос. Да конечно это круто, я сама очень тактильный человек и мне приятно когла прикасаются ко мне или
самой к кому-то прикасаться, но если сравнить то как мы общались буквально месяц назад и сейчас все становится как-то странно. Такое ощущение, что он стал проявлять ко мне больше внимания и я боюсь, что могу ему понравиться, хотя в то же время в это не верю. Я вообще с очень малой вероятностью могу кому-либо нравиться, потому что на тех самых милых "девочек-девочек" никак не похожа. У меня коротка стрижка, чуть выше ушей, а в гардеробе только мужская одежда, так что теория о том, сто я могу кому-то нравится звучит максимально бредово, но в последнее время она уж очень сильно меня пугает.
Возможно мы просто сблизились и из-за того, что он начал сильнее доверять мне происходиь все описанное выше.
Если честно, я уже ничего не понимаю.
И да, конечно в тактх ситуацтях надо разбираться самой, а не писать на форумах, но поделиться с кем-то хочется.
Может кто-нибудь сможет дать какой-либо совет или просто взглягуть на ситуацию со стороны.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Намекает?

Гость
#2

Странно, это как? У него текут слюни при виде тебя?

Гость
#3

Отстраненно он ведёт себя при друзьях,потому что те могут пошутить,подколоть. Ему 16. Он может чувствовать неловкость от этого. А вот Вас я так и не поняла. Вы относитесь к нему как к брату или пытаетесь себяв этом убедить?

#4

Вы ему нравитесь, но он слабый. Слабый потому что при друзьях стесняется вас и своей симпатии. Оно вам надо?)

Гость
#5

Ты правда ему нравишься...но при друзьях он это показать пока боится...или скажут,что ты малолетка или пацанка. Была бы блондинкой в облегающей кофте,ходил бы,перед ними демонстративно проявлял интерес. Это такие подростковые игры...или он наберётся смелости и ему станет плевать на мнение большинства,или так и будет стесняться...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема