Гость
Статьи
Бисексуальность

Бисексуальность

*** в 14 лет — переходной возраст? Мне почти 15 лет. С детства я уверенна в том, что я гетеросексуальна, всегда знала, что буду встречаться с мужчинами, выйду замуж, у меня будет нормальная семья и дети, в конце концов. Но недавно случилось кое-что. Я осознала, что меня могут романтически привлекать девушки. Парни меня никогда в жизни не привлекали, никогда не влюблялась в парней, в то время как мои одноклассницы страдают от "неразделённой любви" постоянно, причём каждый месяц новый объект воздыхания. Мне это кажется противным. Я никогда не засматривалась на парней. И вот я заметила, что начала засматриваться на девушек. Я начала оценивать их взглядом, обращать внимание на фигуру, на формы. Мне безумно нравятся женские формы. На парней подобным образом не засматривались никогда, даже на красивых. Смотря на губы девушек, могу задуматься, каково это — поцеловать девушку, и каково даже переспать с девушкой... Всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу в будущем попробовать отношения с девушкой, хотя бы ради интереса, мне нравится эта мысль. Но в то же время я точно понимаю, что буду встречаться с мужчинами и рано или поздно выйду замуж за мужчину, просто потому что знаю, что так будет. Детей я очень хочу. Но в то же время я хочу отношений с женщинами, возможно когда-нибудь я полюблю мужчину, но сейчас мне нравятся только девушки, на данный момент. То есть я точно знаю, что не люблю только женщин, но одновременно не люблю только мужчин. И нет, я не выдумала это себе, не потому что так модно сейчас или я хочу внимания, не потому что это мне навязал интернет и пропаганда. Я так чувствую. Я думаю, что бисексуальна. И вообще я думаю, что ориентация это спектр, не существует на 100% гетеро, как и на 100% гомосексуальных. Сейчас я думаю, что мне на 60% нравятся девушки и на 40% мужчины. Скажите, пожалуйста, это может быть серьёзно, или это только переходной возраст, гормональная перестройка и пройдёт? Слышала, что *** это естественная стадия переходного возраста у всех и пройдёт.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Афигеть тебе практически 15 и ты хочешь детей)). Моей дочери , как и тебе). Мне моя малая все рассказывает, о аниме, какие есть жанры юри , яой. Подружки ее все это смотрят и наверное думают также , как и ты. Потому что нет бисексуальности в переходном возрасте, подумай чего ты насмотрелось и, что тебя так развратило? У моей дочери есть сестра по мужу и она рассказывала, как в 16 начала встречаться с одноклассницей, ей казалось, что это правильно. Сейчас безумная любовь у нее к парню.

Гость
#4

не надо переживать ничего страшного нет это может быть результатом гормональной перестройки и буйства гормонов в период интенсивного полового созревания

Гость
#6

а какая вот собственно разница,?
я понимаю, что в подростковом возрасте всегда хочется понять себя лучше
но я бы посоветовала не зацикливаться на том, кто ты и как это называется
пусть нравятся девушки, пусть не нравятся парни, главное, чтобы тебе было комфортно в отношениях и в своих желаниях

Прошлое, настоящее, будущее
#7

Не можешь определиться?
Сведи пальцы

Зинок
#8

В этом нет ничего ужасного, у меня первый опыт был с девушкой, но мужчины мне тоже нравятся.

Гость
#9

Пройдет. Само. Если тянуть время и не ввязываться.

Гость
#10
SandraAlecs

Афигеть тебе практически 15 и ты хочешь детей)). Моей дочери , как и тебе). Мне моя малая все рассказывает, о аниме, какие есть жанры юри , яой. Подружки ее все это смотрят и наверное думают также , как и ты. Потому что нет бисексуальности в переходном возрасте, подумай чего ты насмотрелось и, что тебя так развратило? У моей дочери есть сестра по мужу и она рассказывала, как в 16 начала встречаться с одноклассницей, ей казалось, что это правильно. Сейчас безумная любовь у нее к парню.

Ничего я не насмотрелась. Аниме не смотрю, испытываю к нему отвращение.
Просто в какой-то момент задумалась недавно, что вот можно быть в отношениях со своим полом, интересно, а что, если я влюблюсь в девушку... Вот по типу такого хода мысли, "что, если...".
Развращением это не считаю. Считаю вполне нормальным, все когда-то проходят через определение своей ориентации. Это естественно.
Да, я знаю, что сейчас многие в 15-16 лет кричат, что они чайлдфри, причём многие из них после 25-30 лет, как нагуляются, меняют своё мнение и заводят детей. Но я не такая, я обожаю детей.
Отдельно просто хочу сказать, что Вы очень классная мама, раз Ваша дочь может поделиться с Вами подобным. Это очень, очень круто. Если бы все мамы были такими...

Гость
#11
Гость

а какая вот собственно разница,?
я понимаю, что в подростковом возрасте всегда хочется понять себя лучше
но я бы посоветовала не зацикливаться на том, кто ты и как это называется
пусть нравятся девушки, пусть не нравятся парни, главное, чтобы тебе было комфортно в отношениях и в своих желаниях

Полностью согласна с тем что неважно, с кем ты будешь — с парнем или девушкой, главное, чтобы в отношениях было комфортно обоим и была любовь, и все были счастливы. Тоже придерживаюсь такого мнения.
Но всё же, мне хочется разобраться в новых для себя чувствах, и это абсолютно нормально.

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Тр@хайся с кем хочешь.
Вообще, затащить в жёны бывшую *** мужику всегда удача- целка не порвана. К тому же ***, в отличие от натуралок, любят секс.

Закрыв глаза на ужасность комментария, всё же скажу. Какой бред "бывшие ***"... Такое понятие, как ***, до вас не дошло?

Гость
#13
Гость

Закрыв глаза на ужасность комментария, всё же скажу. Какой бред "бывшие ***"... Такое понятие, как ***, до вас не дошло?

красный пролетарий не знаком с такими терминами он излагает свои мысли по-советски выкрикивая это как в толпе на демонстрации

Гость
#15

Возможно и гормоны, желание экспериментировать, выделиться. Вы изучаете себя сейчас. Есть вариант что и пройдёт. Но у меня не прошло, мне 30, замужем и есть ребёнок. Никуда это не делось

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: