Гость
Статьи
Первый шугаринг зоны …

Первый шугаринг зоны бикини

Я всегда как только в 13 лет у меня начали расти волосы на теле удаляла их с помощью шугаринга, в то время у моей сестры был свой салон где она проводила процедуры эпиляции и депиляции, она научила меня делать шугаринг и запрещала брить волосы, волоски в зоне бикини я обычно коротко обрезала маникюрными ножницами но сегодня черт меня дернул подумать об удалении волос на лобке сахаром, вспомнила как сестра делала себе делала себе шугаринг по виду не скажешь что это так больно, нанесла толстый слой пасты и со всей силы дернула, думала умру от боли, закончила процедуру только силой воли, осталась душевная тоавма никогда теперь не прикоснусь к зоне бикини. Как прошла ваша первая процедура удаления и насколько сильна была боль? #шугаринг

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня хватило на 1 раз,и то полностью не смогла вытерпеть,половина волос осталась.Это просто ад,я даже брови со слезами щипаю.Больно от всего.Нафиг,буду дальше бритвой.

#2

Сходите к хорошему мастеру, там намного быстрее и не так больно.

Гость
#3

Да что же вы такие изнеженные все? Что там больного такого? Секунда боли, потом только жжение в коже. Либо вы сильно "дохлые" барышни, либо у ваших мастеров руки из жо'пы, что они больно так делают.

Гость
#4

Первый раз делала за пару дней до свадьбы , конечно больно но деваться не куда я не останавливаюсь На пол пути , терпела , результат очень понравился была воодушевлена , недавно сделала 3 й раз процедуру у того же мастера год не делала шугаринг было ещё больнее чем в первый да и мне повредили поверхность кожи буду менять мастера , а так ради гладкости летом без болячек от бриться можно вытерпеть , на пляже чувствуешь себя уверенно потому что нет раздражения и тд )

#6
Гость

Да что же вы такие изнеженные все? Что там больного такого? Секунда боли, потом только жжение в коже. Либо вы сильно "дохлые" барышни, либо у ваших мастеров руки из жо'пы, что они больно так делают.

У всех разный болевой порог

Гость
#7
Гость

Да что же вы такие изнеженные все? Что там больного такого? Секунда боли, потом только жжение в коже. Либо вы сильно "дохлые" барышни, либо у ваших мастеров руки из жо'пы, что они больно так делают.

Когда делаешь регулярно может быть и секунда боли ... а когда год не ходил и волос толстый то нехера не щекотно и вопрос вообще был не о болевом пороке ...

Мэри
#8

Сильной боли не было, потому что я обмазывалась кремом эмла) она суперски все обезбаливает, максимально комфортно все переношу

#9

Я первый раз сходила было очень очень больно. Зареклась больше не ходить, но потом увидела что есть анестетик, мне акриол нравится, у него дозировка небольшая, очень удобно. Наношу его и спокойно иду на шугаринг.

Алиса
#10

Посещаю шугаринг уже год, раньше боялась очень боли. Подружка посоветовала акрол про приобрести, с ним правда небольно совсем и очень комфортно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема