Гость
Статьи
мне 16 и я никому не …

мне 16 и я никому не нравлюсь

мне никто не признавался в чувствах, я ни с кем не целовалась даже. может прозвучать глупо,но мне до ужаса обидно из-за этого. считаю себя какой-то неправильной, неполноценной.
внешне я себе не нравлюсь,но
многие говорят мне что я красивая(врут что-ли..?).
довольно начитана, учу языки, интересуюсь физикой, историей, психологией, поэтому есть о чем поговорить.
но увы, не удается найти человека,которому бы я понравилась:(

polly
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 16 лет думала, как мне поступить в институт на бюджет! А тут...

Гость
#2

Тебе еще рано время придет и познакомишся. А что так хочеться уже отношения и большего? Подумаешь 16 ей.

#3

В 16 у всех такое. Пройдет!

Гость
#4

До 40 лет терпи, потом отпустит

#5

Ещё всё успеете и даже не один раз :)

Гость
#6

А мне 35 и я никому не нравлюсь

Гость
#7

Не переживай, у меня такое было. Всему свое время, главное не торопись. У тебя всё будет, ты ещё совсем юна и молода, успеешь, главное чтоб рядом был надёжный человек.

polly
#8
Гость

Я в 16 лет думала, как мне поступить в институт на бюджет! А тут...

я тоже об этом думаю, но тема вообще-то про другое))
то что я хочу кому-то нравиться,или даже ощутить любовь, отнюдь не значит ,что мне все равно на учебу и будущее. мыслите шире;)

polly
#9
Гость

А мне 35 и я никому не нравлюсь

ещё найдете своего человека

Тающая Зефирка
#10

Не верь х дню про "придет твое время"
Мне тоже так говорит, только мне почти 26, а я все так же никому(!) не нравлюсь
Иди к психологу, ищи в чем проблема (тут нужен взгляд со стороны) и решай ее срочно. Потому, что молодость только одна и в 26 найти в себе силы что-то поменять будет гораздо сложнее

Гость
#11
Гость

Я в 16 лет думала, как мне поступить в институт на бюджет! А тут...

Я сейчас в свои 15 палкой кропипу бью)

Гость
#12

Для того чтоб нравится окружающим Вам стоит для начала поменять отношение к себе.Не зацикливайтесь на внешности,у Вас есть козыри куда более выигравшее!Удачи Вам!)

Гость
#13

Я вплоть до 19 не целовалась ни с кем)) так что забей

#15
polly

я тоже об этом думаю, но тема вообще-то про другое))
то что я хочу кому-то нравиться,или даже ощутить любовь, отнюдь не значит ,что мне все равно на учебу и будущее. мыслите шире;)

Не спеши

Гость
#16

Очень маловероятно что вы никому не нравитесь с вашей разносторонней развитостью. Вполне возможно, вашей начитанности люди стесняются и из-за этого не хотят знакомиться. По этому поводу не стоит заморачиваться, и вы обязательно познакомитесь с тем, кому вы нравитесь, у вас не будет с этим проблем. П17

Гость
#17

Я бы познакомился , но скорее всего мы разных городах , поэтому дам совет , занимайся спортом , развивайся . А что еще важно это сохранить себя целомудренной для единственного , для парня который будет тебя ценить . Смотри на человеческие качества парня , такие как доброта , сочувствие другим , на его интеллект.

Аноним
#18

Об учебе думай. Глазам больно.

Поля
#19

Такая же проблема , боюсь осиаться старой девой

Гость
#20

Здравствуй, я в той же ситуации что и ты)
Какой то конкретный совет к сожалению никто не может дать, но могу предложить пару потенциальных вариантов:
- Попробуй заняться саморазвитием, улучши самооценку, знай что ты прекрасна, даже когда на твоих губах следы от подтеков горчицы)
- учитывая твои интересы, думаю ты знаешь об эффекте обратной психологии или, как это называют ; "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". сконцентрируйся на чем то другом, и эта тема перестанет тебя беспокоить.
Займись собой, старайся исправить то, что тебе не нравится в жизни/себе/окружении, найди свое место в мире и не беспокойся о таких мелочах как разница взглядов с ровесниками)

Гость
#21
Аноним

Об учебе думай. Глазам больно.

Иди ***, не переноси с себя на других свои болячки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: