Гость
Статьи
общение с тётей

общение с тётей

дело в том, что я на лето временно в другом городе (до середины июля), меня к своей сестре отправила мама. я её до этого особенно близко не знала, так что и подход к ней в общении тоже найти было не так легко. а она оказалась достаточно тяжёлым человеком, который высмеивает ВСЕ мои сказанные слова или уже произошедшие ситуации, передразнивает, либо закатывается смехом (я вроде ничего смешного и не говорила), рассказывает всё своей дочери моего возраста(она кстати тоже безумно на неё этим похожа). сначала я относилась к этому с юмором, ну типо в этом же ничего такого страшного нет, правильно? но сейчас мне безумно некомфортно, у меня и без того низкая самооценка, а от её отношения ко мне всё стало в разы хуже, я теперь вообще не знаю, а что говорить то при ней можно? вот сейчас например, пришла её сестра и она начала смеяться только с того, что я ответила на её приветствие... и как подскажите общаться с таким человеком? впереди ещё больше месяца, а я уже устала от этого всего, раньше мне никак не уехать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Обсудите с ней вопрос того, почему она смеется

Гость
#2
Автор

Обсудите с ней вопрос того, почему она смеется

тут и спрашивать не надо, сразу видно, что её так воспитали, она не видит в этом абсолютно ничего "неправильного"

Гость
#3

Нефарт. Здесь только либо прямо сказать, что вам это не причтно, либо стебаться с нее в ответ

Гость
#4

Забейте, автор, у человека проблемы с головой и...как ни странно, с самооценкой. Она пытается на вашем фоне свою самооценку поднять. Не ведитесь. Раз она выбрала вас мишень, значит, вы лучше нее и она это видит. А делает так еще и потому что вы младше и не станете ее слишком вычмыривать в ответ, как это явно делают другие люди в ее окружении. Поверьте, она над вами перед подругой издевалась, чтобы эта самая подруга над ней перед вами не начала это делать.

Гость
#5
Гость

Забейте, автор, у человека проблемы с головой и...как ни странно, с самооценкой. Она пытается на вашем фоне свою самооценку поднять. Не ведитесь. Раз она выбрала вас мишень, значит, вы лучше нее и она это видит. А делает так еще и потому что вы младше и не станете ее слишком вычмыривать в ответ, как это явно делают другие люди в ее окружении. Поверьте, она над вами перед подругой издевалась, чтобы эта самая подруга над ней перед вами не начала это делать.

спасибо!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: