Осадок после общения с тётей мужа.(
Котопёс
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 354 ответа
- Жизнь после развода12 064 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 498 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 766 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Тынц-тынц
Попросите альбом с семейными фотографиями - беспроигрышный вариант! Сидите, улыбайтесь, кивайте, расспрашивайте, делайте вид, что вам интересно... В конце концов, родственников не выбирают. На один раз прокатит ))) а тут мож чего ещё подскажут ))
хвалите мужа и делайте вид, что вам интересны подробности их детства и юности
Котопёс-автор
Мы и фотографии пересмотрели,и родственников иx вспоминали,и посмеялись.Я даже усердно интересовалась как она,и что она готовит. Ну а потом,потом темы себя как то исчерпали,и понесла я чушь свою,блин....(
Котопёс-автор
А вы с родственниками быстро общий язык наxодите?Интересно,я одна такая.
Котопёс-автор
Сообщение было удалено
ну молчали бы дальше, пусть муж отдувается)
Забанили за свободу слова
Что за чушь понесли?))) расскажите)
Анастасия
а вам вообще не всё равно до какой то тёти?или вы от неё как то зависите?если она хочет чтоб с ней 4 часа сидели пусть находит темы для разговора и развлекает своих гостей.переверните ситуацию и не пытайтесь быть хорошей а будьте собой.пусть она у вас выспрашивает про ваше детсво и про рецепты.вы никому ничего не должны.у моего мужа тетка вообще на голову больная живут через дорогу, как только встретимся начинает чушь нести про чакры про установки жизни как надо жить и думать.я её слушаю киваю а сама о своём думаю.и мне в принципе вообще по фигу что обо мне думает родня мужа я за мужа замуж выходила а не за его родню, главное чтоб его всё устраивало.и вообще они пусть беспокоятся что я оних думаю.
Виргиния
О, я помню, мы с мужем приехали на день рождения его дядьки. Набралось человек 20 родни и все время мы тупо сидели за столом! Они все не курят, так бы хоть какое-то развлечение было. Разговоры неимоверно скучные, никаких шуточек, подколов, сарказма, принятых в нашей семье. Жуть!
Света
я бы вашему мужу головомойку устроила, какого .... он сидел 4 часа, разговор не поддерживал? Я бы такого мужа прибила
Гость
Ужас, ничто бы меня не заставило сидеть там столько часов.
Котопёс-автор
Забанили за свободу слова
Сообщение было удалено
Это даже сложно описать,это был бред полный...
Котопёс-автор
Анастасия
Сообщение было удалено
Спасибо за поддержку,уже легче.)
Котопёс-автор
Виргиния
Сообщение было удалено
Ага,и мне пришлось вчера пройти кусочек ада...
Котопёс-автор
Света
Сообщение было удалено
Были у него какие то потуги,но этого было недостаточно.
Света
Котопёс-автор
Сообщение было удалено
Вот именно, придурок какой то. Зачем он заставил вас сидеть, краснеть, а теперь еще и мучиться. Думаю, что если ему скажут родственники, что жена его тупая, несет всякую *** в гостях, ни фига он вас защищать не будет. Промямлит как обычно со своими потугами и все. Виноват в этом муж ваш и точка, а вы как совестливый и воспитанный человек пытались спасити ситуацию. Урод какой то ваш муж
Ира
Автор, в таких ситуациях становитесь не ведомой, а ВЕДУЩЕЙ. Кто сказал, что 4 часа это норма? Кто сказал, что Вы обязаны ее развлекать?! Вас просто пытаются под себя подстроить. Дорогая, Ваш муж Вас не уважает, понимает он это сейчас или пока нет.... Берите контроль в свои руки, не будьте тухтей!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ира
Потом аукнется, поверьте моему житейскому опыту.!!!
Форум: Психология
Всего: 210 324 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Тревожность22 ответа
- Как раскрепоститься5 ответов
- Как часто вы понимаете, что все бессмысленно?Нет ответов
- Утренняя тревога3 ответа
- Время — понятие относительное3 ответа
- Вкус, который будоражит и пугает: о крови и необычных гастрономических пристрастиях2 ответа
- Когда начинаю злиться, то так тяжело между грудей внутри и кажется, что сейчас разорвет грудную клетку3 ответа
- Существует поверье, что каждый подарок несет в себе отпечаток мыслей и чувств дарителя3 ответа
- Неприятные ощущения после алкоголя3 ответа
- Мне плохо19 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Тревожность22 ответа
- Мне плохо19 ответов
- Как научиться не отвечать хейтерам?10 ответов
- Я как человек никому не нравлюсь и сама себе тоже10 ответов
- Проблемы в отношениях, в жизни6 ответов
- Как раскрепоститься5 ответов
- Почему, как это поведение объяснить?4 ответа
- Существует поверье, что каждый подарок несет в себе отпечаток мыслей и чувств дарителя3 ответа
- Время — понятие относительное3 ответа
- Когда начинаю злиться, то так тяжело между грудей внутри и кажется, что сейчас разорвет грудную клетку3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Блин,провожала она нас с постной миной,теперь жду о себе нелестныx отзывов,наверно будет отзываться теперь обо мне как об идиотке....Чувствую себя погано,поддержите кто нибудь.