Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

Никого не интересую. Я симпатичная, у меня средний рост, неплохая фигура. Но я никому не интересна, как девушка. Не было ни одного парня, который бы просто проявлял хоть какие-то признаки заинтересованности. Причём, ощущение, что я одна в этом мире такая. Даже у самых неприятных, неопрятных моих знакомых есть отношения. Всем пишут , знакомятся, общаются. А мне никто и никогда.
Я пробовала быть и кокеткой, и независимой, и какой только можно.
Сейчас наверняка напишут «просто полюби себя», но как? как полюбить себя, когда ты буквально постоянно убеждаешься в том, что никому не интересна. Я пыталась найти причину: много читала и наоборот, ходила по клубам и была оторвой. Ничего не вышло. Ощущение, что в жизни уже никого не найду.... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото все обсуждения бесполезны

гусь
#2

накачай попу и все глаза будут на тебе.

Лавровый Лист
#3

Может у вас рост и голос как у Ахеджаковой?

Тогда, - ***, ***!

Гость
#4

Фото в студию

Гость
#5

Красивых часто бояться ,тем более ,если уже говорите ,что у Вы симпатичная ,то с самоценкой по поводу внешности все ок.Делайте первые шаги ! Попробуйте сайты знакомств и когда-нибудь точно кого-нибудь да найдете.

Гость
#6

У меня вот тоже парня нет, потому что много тараканов в голове и если кто проявляет внимание, то отталкиваю. Тебя не зовут на свидания и не подходят знакомиться или даже не смотрят в твою сторону? Может ты не замечаешь признаки внимания? А парни не подходят, пока не увидят ответной одобрительной реакции с твоей стороны, а ты их не замечаешь. Ещё я знала девушку, которая обладала довольно хорошей внешностью и не могла найти парня, ходила на тренинги для прокачки женственности... На мой взгляд, она не была мужиковатой и женственности ей хватало. Просто, во-первых, у неё был какой-то дикий ненормальный взгляд, такой прям нехороший, не знаю с чем связано, но подозреваю, что с каким-то пиз...децом в её жизни. Во-вторых, она банально не ухаживала за кожей лица и это было видно, что ни скрабом человек не пользуется, ни скатками, ничем - грязная кожа.

Бабкины трусы
#7

Повторяемся?:) Вчера отвечала. Никого искать не надо. Надо жить полноценно - вкладывать в себя. Не идти за тем, кто позовёт. У дворовых кошек всегда много кавалеров.

гусь
#8
Гость

У меня вот тоже парня нет, потому что много тараканов в голове и если кто проявляет внимание, то отталкиваю. Тебя не зовут на свидания и не подходят знакомиться или даже не смотрят в твою сторону? Может ты не замечаешь признаки внимания? А парни не подходят, пока не увидят ответной одобрительной реакции с твоей стороны, а ты их не замечаешь. Ещё я знала девушку, которая обладала довольно хорошей внешностью и не могла найти парня, ходила на тренинги для прокачки женственности... На мой взгляд, она не была мужиковатой и женственности ей хватало. Просто, во-первых, у неё был какой-то дикий ненормальный взгляд, такой прям нехороший, не знаю с чем связано, но подозреваю, что с каким-то пиз...децом в её жизни. Во-вторых, она банально не ухаживала за кожей лица и это было видно, что ни скрабом человек не пользуется, ни скатками, ничем - грязная кожа.

я тоже так думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: