Гость
Статьи
Ахмурить бывшего

Ахмурить бывшего

Нужны креативные советы как попросить бывшего мужчину о помощи. Есть несколько ситуаций где нужна его помощь. Вопрос в том, сто мы разошлись и у меня есть маленькая дочка от него. Он знает, но не участвует в воспитании. У меня нет мат проблем и злобы на него.
Мне нужно, сто бы он помог с покупкой и оформлением машины и конечно нужен секс с ним. Не буду врать. Напрямую про писать не хочу.
Подскажите как интересно написать. #отношения #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Ребенок от него который отцу не нужен. Но никаких проблем, в том числе материальных. И желание секса с ним. Кому ты чешешь?

Сэмми
#2
Никто

Ребенок от него который отцу не нужен. Но никаких проблем, в том числе материальных. И желание секса с ним. Кому ты чешешь?

Думаете таких нет? Поверьте, есть в реальности. Видимо, нужен второй ребенок.
Автор, пишите, как есть. Он от такого "интереса" офигеет сам.

Гость
#3

Если все так как вы пишите то вы очень не умная девушка - человек уже бросил своего ребёнка , вас .. Вы ему не нужны! Зачем Вам с ним с*екс ? Еще одну безотцовщину сотворить ? Пока малыш маленький да и вы не стара почему не найти мужчину который хоть не много будет Вас ценить и любить ? Зачем вы хотите что бы о Вас опять ноги вытерли ?

Гость
#4

Секс нужен чтобы залететь повторно, верно?

Автор
#5
Сэмми

Думаете таких нет? Поверьте, есть в реальности. Видимо, нужен второй ребенок.
Автор, пишите, как есть. Он от такого "интереса" офигеет сам.

Офигеет, но моя цель что бы было как я хочу. Недавно и так офигел. Я познакомилась с его семьёй и дочку предъявила по видео.)))

Автор
#6
Гость

Если все так как вы пишите то вы очень не умная девушка - человек уже бросил своего ребёнка , вас .. Вы ему не нужны! Зачем Вам с ним с*екс ? Еще одну безотцовщину сотворить ? Пока малыш маленький да и вы не стара почему не найти мужчину который хоть не много будет Вас ценить и любить ? Зачем вы хотите что бы о Вас опять ноги вытерли ?

У много вы видели порядочных? очень не скоро я смогу думать о каких-то мужчинах. А так отец ребёнка, не чужой хрен.

Гость
#7
Автор

Офигеет, но моя цель что бы было как я хочу. Недавно и так офигел. Я познакомилась с его семьёй и дочку предъявила по видео.)))

Молодец! Так держать

Гость
#8
Автор

У много вы видели порядочных? очень не скоро я смогу думать о каких-то мужчинах. А так отец ребёнка, не чужой хрен.

Причем тут порядочность ? Себя и ребёнка нужно любить в первую очередь.. если вас оставили и ребенок не нужен то сколько бы вы не стелились под ним ситуация не изменится. Отец это кто содержит , воспитывает а не тот кто с*пермой поделился. Сейчас время пройдёт - ну поахает он вас потом все равно захочет любимую женщину рядом / семью а вы в утиль и зачем над собой издеваться ? Если бы хотел давно бы пришел хотя б к ребенку

#9

А зачем тебе хмурить этого хмыря? Еще пострадать захотелось?

Гость
#10

Сходитесь с ним и живите! Зачем вам этот цирк...

Автор
#11

Всю жизнь в личной жизни руководствовалась гордостью. Либо белое либо чёрное. А на работе приходилось много дел совмещать и иной раз потерпеть и гонор смирить. Как итог работа дала плоды, а личная жизнь нет.
Сейчас мне нужно получить желаемое.

Автор
#12
Гость

Сходитесь с ним и живите! Зачем вам этот цирк...

Потому как смелости не хватает сразу так сказать.

Автор
#13
Психологическая помощь

А зачем тебе хмурить этого хмыря? Еще пострадать захотелось?

Я не страдала изначально. Был страстный роман, который не должен был перерости в семью. Но случилось иначе. Потом были несколько месяцев заботы и ухаживаний за мной в положении.
Сразу видела, что особо уши не развешивать с ним.

Гость
#14
Автор

Потому как смелости не хватает сразу так сказать.

Так причем тут смелость .. скажите что нужно встретиться и объясните как есть .. что ребенок , чувства и тд .. семью хотите .. откажут так откажет 🤷‍♀️ Но тоже Вам надо смотреть по ситуации из-за чего разбежались если по глупости «кто моет кружку не поделили» то можно и на встречу пойти .. а если застали с любовницей а он еще и Вам в глаз прописал то себе дороже такое рядом иметь

Гость
#15
Автор

Я не страдала изначально. Был страстный роман, который не должен был перерости в семью. Но случилось иначе. Потом были несколько месяцев заботы и ухаживаний за мной в положении.
Сразу видела, что особо уши не развешивать с ним.

А разбежались то из-за чего ? Что видели ?

Автор
#16
Гость

Так причем тут смелость .. скажите что нужно встретиться и объясните как есть .. что ребенок , чувства и тд .. семью хотите .. откажут так откажет 🤷‍♀️ Но тоже Вам надо смотреть по ситуации из-за чего разбежались если по глупости «кто моет кружку не поделили» то можно и на встречу пойти .. а если застали с любовницей а он еще и Вам в глаз прописал то себе дороже такое рядом иметь

Вопрос финансов. Вместе с беременностью мы оба остались без работы. Разъехались по разным городам. Я сразу устроилась, ему посложнее пришлось.

Гость
#17
Автор

Вопрос финансов. Вместе с беременностью мы оба остались без работы. Разъехались по разным городам. Я сразу устроилась, ему посложнее пришлось.

Ну надо попробовать восстановить .. повод то не криминальный .. только Ваша задумка с сексом и машиной такое себе .. говорите как есть

#18
Автор

Я не страдала изначально. Был страстный роман, который не должен был перерости в семью. Но случилось иначе. Потом были несколько месяцев заботы и ухаживаний за мной в положении.
Сразу видела, что особо уши не развешивать с ним.

Особо уши не развешивала, но в итоге обрюхатилась да очень логично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: