Гость
Статьи
Никому не нравлюсь …

Никому не нравлюсь такой какая я есть, устала

Постоянно слышу, ну мол как ты до сих пор без парня или с такой красотой давно могла бы найти кошелек. Интересно, вот а как я буду с кем - то встречаться, если я тупо никому не нравлюсь??? В наличии действительно есть очень красивая внешность, но УВЫ больше вообще ничего хорошего вообще нет. Как спермослив я для любого востребована, а вот даже встречаться со мной никто не хочет. Не нравлюсь даже обычным парням, я не уже не говорю про успешных, молодых и богатых. Я такая какая есть, ленивая амеба. Амеба в плане того, что ничем не увлекаюсь, нет хобби и целей. Из года в год один и тот же сценарий, на внешку клюют почти все и как только чуть - чуть меня узнали, то все след простыл или общение с целью секса. Неужели обязательно мне нужно конкретно меняться или же так и буду никому не нужной? Хочется рыдать, а накрыло от того, что в кои то веки понравился мужчина. Он также как и все приблизительно меня узнав, что я и кто я совершенно потерял интерес. Мне 25

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну го пообщаемся и посмотрим кто ты есть )
тг?

Гость
#2

Работа у вас есть?
Не спите, пока не влюбится.

Гость
#3

А какие у тебя параметры?

Томатная гозешка 🍅
#4

Хахахах.

Гость
#5
Гость

Работа у вас есть?
Не спите, пока не влюбится.

Есть, можно сказать, что и нет. Я до того бесполезная, что могу работать только на такой работе. Самая примитивная работа, просто сижу практически тут. Собственно этим и оттолкнула кстати парня, про которого в тексте написала. Пи здец обидно с одной стороны, а с другой логично. Как такой человек вообще может кому - то понравится?

Гость
#6

еще одна красоточка, много тут таких как ты!)))

Гость
#7
Гость

А какие у тебя параметры?

Параметры обычные, но по поводу фигуры слышу часто комплименты. 163/45. Ну самое главное же лицо, лицо от природы красивое, волосы длинные, темно каштановые. Кстати нет вообще никаких тюнингов, макияж естественный. Нет, не мама сказала, что красивая. С 14 лет начали обращать повышенное внимание и с тех пор зациклилась на внешке. В голове только штряпки да косметика. Ничего поделать с собой не могу, больше ничего неинтересно.

Гость
#8

Автор, не переживай, они всем кекс предлагают. А ты не обращай внимания. Только кекс? Понятно, следующий. Кто-то да зацепится. По поводу увлечений, хобби и про то, что ты неинтересная личность - ну, знаешь, иногда с такими отношаются, что просто атас. Какие там ещё увлечения, она пряма и массивна, как колонна, сидит дома, жрет булки, носит бабкины подштанники, ходит с сальной головой. И ничего, замужем, трое детей. Так что харе загоняться. Если так уж комплексуешь, иди на танцы, я имею в виду, хобби, движения раскрепощают и помогают не стесняться.

Гость
#9

да, самооценка у вас ниже плинтуса. Вы людей вобще не знаете. Они же стремные и ищут таких же как они. Если вы красивая девушка, то вам нужно искать себе ровню, а не среди Васьков, которым нужны Марфы

#10

Вы не знаете одну мою знакомую, она рыжая, миниатюрная,внешность такая себе.... мужикам головы кружит только так, с семей уходят ради неё, а ей хоть бы хны...

Гость
#11
Гость

Есть, можно сказать, что и нет. Я до того бесполезная, что могу работать только на такой работе. Самая примитивная работа, просто сижу практически тут. Собственно этим и оттолкнула кстати парня, про которого в тексте написала. Пи здец обидно с одной стороны, а с другой логично. Как такой человек вообще может кому - то понравится?

Если есть любая работа на 40 часов в неделю, нормально. Просто он не ваш человек. Мне тоже встречались такие, кто рассказывал, сколько женщина должна зарабатывать, сколько блюд готовить ежедневно, как развлекать. Найдете еще свою любовь.

Гость
#12
Гость

Параметры обычные, но по поводу фигуры слышу часто комплименты. 163/45. Ну самое главное же лицо, лицо от природы красивое, волосы длинные, темно каштановые. Кстати нет вообще никаких тюнингов, макияж естественный. Нет, не мама сказала, что красивая. С 14 лет начали обращать повышенное внимание и с тех пор зациклилась на внешке. В голове только штряпки да косметика. Ничего поделать с собой не могу, больше ничего неинтересно.

Вес такой без диеты? Многим понравится, думаю.

Гость
#13
Гость

Параметры обычные, но по поводу фигуры слышу часто комплименты. 163/45. Ну самое главное же лицо, лицо от природы красивое, волосы длинные, темно каштановые. Кстати нет вообще никаких тюнингов, макияж естественный. Нет, не мама сказала, что красивая. С 14 лет начали обращать повышенное внимание и с тех пор зациклилась на внешке. В голове только штряпки да косметика. Ничего поделать с собой не могу, больше ничего неинтересно.

Даже мне, женщине, скучны и неинтересны те, которых ничего кроме внешки, тряпок и косметики, ничего не интересно. Жаль тратить время на общение с пустышками. Парням и подавно такие не интересны, кроме как кусок мяса, которому можно присунуть и забыть про них на следующий день.

Гость
#14

Найдите себе любовника

Александр
#15

Девушка просто кто то думает что вы заняты. Большинство ума не далёкого и ищут правильно вы говорите только личную выгоду. Вы личность сама по себе, замем вам меняться, то что нет хобби или увлечений от этого человек не является плохим. Попробуйте куда то ходить, общаться, какие то мероприятия посещать и т.д.

Гость
#16

Терпите, должен быть просвет - на каждый товар - всегда найдется свой купец.
Если серьезно - уныние - смертный грех, - посему, если внезапно заболеете раком от ваших мыслей, потом не нойте, что саркома за три года вас сожрала.

Гость
#17
Гость

Автор, не переживай, они всем кекс предлагают. А ты не обращай внимания. Только кекс? Понятно, следующий. Кто-то да зацепится. По поводу увлечений, хобби и про то, что ты неинтересная личность - ну, знаешь, иногда с такими отношаются, что просто атас. Какие там ещё увлечения, она пряма и массивна, как колонна, сидит дома, жрет булки, носит бабкины подштанники, ходит с сальной головой. И ничего, замужем, трое детей. Так что харе загоняться. Если так уж комплексуешь, иди на танцы, я имею в виду, хобби, движения раскрепощают и помогают не стесняться.

Вот хотела кстати отметить этот момент. Так, конечно, нельзя самоутверждаться за счет таких. Ну я реально задумываюсь есть же серьезно такие , в деревнях алкашня, выглядят ужасно и ничего замужем, кого - то вроде любят даже. У меня ужасно на фоне этого ( текст) упала самооценкой, при всех своих небольших плюсах чувствую себя ничтожеством каким - то.

Гость
#18
Гость

да, самооценка у вас ниже плинтуса. Вы людей вобще не знаете. Они же стремные и ищут таких же как они. Если вы красивая девушка, то вам нужно искать себе ровню, а не среди Васьков, которым нужны Марфы

Полностью с Вами Согласна, год назад упала самооценка на фоне этого всего. Раньше я просто сидела и недоумевала, ну блин такаяя красивая, молодая, не умственно отсталая, семья у меня очень хорошая, а по факту никому не нужна…

Гость
#19
Гость

да, самооценка у вас ниже плинтуса. Вы людей вобще не знаете. Они же стремные и ищут таких же как они. Если вы красивая девушка, то вам нужно искать себе ровню, а не среди Васьков, которым нужны Марфы

Ну вот опять же Васьки да, я уже не знаю кто мне ровня. Успешный , симпатичный мужчина тоже будет искать девушку, которая что - то из себя представляет. Замкнутый круг, кругом твердят, что капитал девушки - это красота. По факту если не будет чего - то еще далеко на ней вообще не уедешь.

Гость
#20
Гость

да, самооценка у вас ниже плинтуса. Вы людей вобще не знаете. Они же стремные и ищут таких же как они. Если вы красивая девушка, то вам нужно искать себе ровню, а не среди Васьков, которым нужны Марфы

В 25 твердо могу сказать, что не представляю из себя АБСОЛЮТНО ничего. Сейчас и мужчинам ведь такие не нужны, ни двора , ни кола. Никакого приданого у меня нет, вот иногда сижу и чувствую себя самым стремным человеком на земле.

Гость
#21
Adc

Вы не знаете одну мою знакомую, она рыжая, миниатюрная,внешность такая себе.... мужикам головы кружит только так, с семей уходят ради неё, а ей хоть бы хны...

Знаю да такие ситуации, не в чем секрет. Я не нравов никому наверно просто потому что амеба сама по себе, я как не живая, вот и отталкиваю этим всех подряд. На моих глазах помню мужчины переключали от меня взгляд на более живых , позитивных девушек. Хотя те могли быть куда менее привлекательнее меня

Александр
#22
Гость

В 25 твердо могу сказать, что не представляю из себя АБСОЛЮТНО ничего. Сейчас и мужчинам ведь такие не нужны, ни двора , ни кола. Никакого приданого у меня нет, вот иногда сижу и чувствую себя самым стремным человеком на земле.

Девушка, вы в каком городе проживаете?

Гость
#23
Гость

Параметры обычные, но по поводу фигуры слышу часто комплименты. 163/45. Ну самое главное же лицо, лицо от природы красивое, волосы длинные, темно каштановые. Кстати нет вообще никаких тюнингов, макияж естественный. Нет, не мама сказала, что красивая. С 14 лет начали обращать повышенное внимание и с тех пор зациклилась на внешке. В голове только штряпки да косметика. Ничего поделать с собой не могу, больше ничего неинтересно.

Не модель.

Гость
#24
Гость

Вес такой без диеты? Многим понравится, думаю.

Без диеты абсолютно) никогда много не ела сама по себе. Ну блин, к внешности претензий нет никаких. Правда молодо очень выгляжу, мб еще это отталкивает. В 25 максимум на 19-20. Вопрос же как , что не нравлюсь КАК ЧЕЛОВЕК В ЦЕЛОМ, а так внимание первичное привлечь просто как девушка расплюснуть. Но для отношений мужчина мне кажется лучше выберет крокодилицу, нежели меня. Крокодилица же не такая амеба как я.

Гость
#25
Гость

Даже мне, женщине, скучны и неинтересны те, которых ничего кроме внешки, тряпок и косметики, ничего не интересно. Жаль тратить время на общение с пустышками. Парням и подавно такие не интересны, кроме как кусок мяса, которому можно присунуть и забыть про них на следующий день.

Что теперь остается только убиться? Ну нетууу интереса к чему - то еще, неужто надо переделывать себя для этого.

Гость
#26

Идите в модельную школу,как раз вам это идёт

Гость
#27
Гость

Идите в модельную школу,как раз вам это идёт

Там рост нужен 🥹

Гость
#28
Александр

Девушка, вы в каком городе проживаете?

Казани

Александр
#29
Гость

Казани

Ясно. Далековато. Вы на самом деле довольно адекватны. Вот сами рассудите, вы же не кричите что бухаете, курите как паровоз. Не предъявляете что вам все должны и т.д. При этом жизнь никому не портите, семья говорите хорошая у вас + сами даже немого работаете (молодей). А что не хотят отношений и про кого вам пишут и вы сами такие случаи знаете - Так вы же сами понимаете там в 98.% случаев одну за другой кидают, или терпят и т.д. Я всякое и часто в жизни встречал и встречаю, сейчас жизнь такая и дело не в вас. Жаль вы далеко)

#30
Гость

Знаю да такие ситуации, не в чем секрет. Я не нравов никому наверно просто потому что амеба сама по себе, я как не живая, вот и отталкиваю этим всех подряд. На моих глазах помню мужчины переключали от меня взгляд на более живых , позитивных девушек. Хотя те могли быть куда менее привлекательнее меня

Быть может амебству когда-то прийдет конец... У меня такой период был года 3,сейчас все по другому.

Гость
#31
Adc

Быть может амебству когда-то прийдет конец... У меня такой период был года 3,сейчас все по другому.

Сама страшное, что оно из года в год только все больше и больше пускает корни. Это полная жесть

Гость
#32
Гость

Есть, можно сказать, что и нет. Я до того бесполезная, что могу работать только на такой работе. Самая примитивная работа, просто сижу практически тут. Собственно этим и оттолкнула кстати парня, про которого в тексте написала. Пи здец обидно с одной стороны, а с другой логично. Как такой человек вообще может кому - то понравится?

Вам нужно выбросить из головы такие мысли и научиться себя ценить и любить. Мужчины это чувствуют. Вы всегда должны быть у себя на первом месте.

Гость
#33
Гость

Вам нужно выбросить из головы такие мысли и научиться себя ценить и любить. Мужчины это чувствуют. Вы всегда должны быть у себя на первом месте.

А как это делается, когда это так и есть?) Это блин не знаю как некрасивая девушка, начнет тупо чувствовать себя красивой к примеру. Так нельзя, конечно, говорить. Хотя так и не будет наверно, внешность то не выбирают, поэтому и осуждать не имеют право. Так меня всю жизнь чмырили за эту лень и отсутствие амбиций

Анна
#35
Adc

Вы не знаете одну мою знакомую, она рыжая, миниатюрная,внешность такая себе.... мужикам головы кружит только так, с семей уходят ради неё, а ей хоть бы хны...

А что она делает? Изменяет им?

Анна
#36
Гость

Знаю да такие ситуации, не в чем секрет. Я не нравов никому наверно просто потому что амеба сама по себе, я как не живая, вот и отталкиваю этим всех подряд. На моих глазах помню мужчины переключали от меня взгляд на более живых , позитивных девушек. Хотя те могли быть куда менее привлекательнее меня

Ну дак поспите с париком, заработаете и найдите ровню

#37
Гость

А как это делается, когда это так и есть?) Это блин не знаю как некрасивая девушка, начнет тупо чувствовать себя красивой к примеру. Так нельзя, конечно, говорить. Хотя так и не будет наверно, внешность то не выбирают, поэтому и осуждать не имеют право. Так меня всю жизнь чмырили за эту лень и отсутствие амбиций

Открою вам один секрет, нет некрасивых людей. Каждый красив по своему. У кого то характер, внешность, душа красивы. Поднимайте свою самооценку. И отгоняйте плохие мысли.

#38

Автор,а вам самой не хочется иметь хоть какие-то увлечения чисто для себя???
Что касается мужчин, то сейчас много таких, которым не нужны отношения.

Гость
#39

Ну хз хз, если секс даеье регулярно. Не еб е те мозги. Ведете себя тизо мирно, готовы потерпеть приставания и полежать вместе посмотреть кино, мне бы такой вариант подошел. Не знаб, чего там от вас хотят. По выставкам я и сам могу Походить. Да и диалоги о высоком есть с кем разговаривать

ваш дружелюбный сосед паук
#40

скачай доту, будешь играть в игры - станешь в разы интереснее

Гость
#41

У меня такая же проблема, автор. Я симпатичная и секси, но у меня ещё работа ответственная, много интересов. Но мужики сваливают один за другим и ни во что не ставят! Даже обычные Васи. Я вам больше скажу, на мои увлечения им класть! Они даже не пытаются узнать, что я за человек. Так что дело явно не в ваших увлечениях. Просто они сами *** сы и ищут по себе. А вы вполне адекватны, и главное честны сами с собой и окружающими.

Гость
#42
Гость

У меня такая же проблема, автор. Я симпатичная и секси, но у меня ещё работа ответственная, много интересов. Но мужики сваливают один за другим и ни во что не ставят! Даже обычные Васи. Я вам больше скажу, на мои увлечения им класть! Они даже не пытаются узнать, что я за человек. Так что дело явно не в ваших увлечениях. Просто они сами *** сы и ищут по себе. А вы вполне адекватны, и главное честны сами с собой и окружающими.

Никакой мужик просто так никогда не сваливают. 90 проценов сваливают по 2 причнам: мало секса и *** т мозг. Другие причины крайне редки. Так что подумайте что в вашем случае за причина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: