Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь …

Я никому не нравлюсь как девушка.

Я никому не нравлюсь как девушка.только найдется какой нибудь ухажёр то сразу внимание на мою подругу или бывших вспоминают всегда кто то лучше меня красивее а я так дешёвый вариант.почему так?я бы не сказала что я страшная да я знаю свои недостатки но они есть у всех.как мне быть.

Просто леди Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Кака барыня не будь, всё равно её ипуть.
Не переживай! Всё будет соса-сола!

Гость
#2

Будете смеяться. Когда я познакомилась с мужем (красивый иностранец с хорошим доходом), то знакомила его с подругой детства. Она была намного красивее меня, вот тот случай, что на нее все слюни пускали, а я была как мышь никому не нужная )) Так она ему страшно не понравилась, в том числе и поведением "принцессы". А в меня влюбился. Так что внешность - не главное, найдется и ваша половинка. А когда парень вспоминает бывших - сразу отшивайте, это очень некрасиво. Во-первых, вы девушка, на минутку, а во-вторых, не его бесплатный психотерапевт, пусть в кабинете плачется. А за вами нужно ухаживать, а не про бывших в уши заливать. Вот так и отсекайте нытиков.

Гость
#3

Какая бредятина авторка сколько вам лет? Не надо себя так унижать, это все ерунда, лучше феминисткую теорию изучите. Не будьте наивной, а то так еще как разведут вас на секс.

Olga
#4

Постарайтесь не зацикливаться на этом. Думаю, ваша проблема в том, что вы себя не цените. Мужчины видят, кто есть кто. Для многих не важна внешность и поверьте, на ваши «недостатки» НИКТО не обращает внимания)) Вы же не разглядывате картину, при этом ища косяки?) Любите себя и будьте собой! Это лучшее, что можно пожелать Вам сейчас!!

Просто леди Юля
#5
Olga

Постарайтесь не зацикливаться на этом. Думаю, ваша проблема в том, что вы себя не цените. Мужчины видят, кто есть кто. Для многих не важна внешность и поверьте, на ваши «недостатки» НИКТО не обращает внимания)) Вы же не разглядывате картину, при этом ища косяки?) Любите себя и будьте собой! Это лучшее, что можно пожелать Вам сейчас!!

Просто страшные подруги все равно лучше меня в их глазах.и внешность важна и я хочу чтоб меня оценили и я нашла своего любителя

Гость
#6
Просто леди Юля

Просто страшные подруги все равно лучше меня в их глазах.и внешность важна и я хочу чтоб меня оценили и я нашла своего любителя

Мало хотеть, надо работать над привлечением мужчин (или пацанов :) )
Кто при вас вспоминает бывших или говорит что кто-то другой лучше - сразу шлите лесом, но мотайте на ус, чем лучше

#7
Просто леди Юля

Просто страшные подруги все равно лучше меня в их глазах.и внешность важна и я хочу чтоб меня оценили и я нашла своего любителя

конечно важна, а для мужиков это фактор номер 1, чтобы там лицемеры не говорили. Если мужик говорит, что ему не важна внешка - он последний врун или его состояние настолько плачевно, что он уже на "все" готов... Но есть объективные недостатки - полнота/худоба, а есть субъективная - вроде черт лица. Избавьтесь от объективных, а на остальные найдется свой любитель! удачи

Гость
#8
Scala

Просто страшные подруги все равно лучше меня в их глазах.и внешность важна и я хочу чтоб меня оценили и я нашла своего любителя

конечно важна, а для мужиков это фактор номер 1, чтобы там лицемеры не говорили. Если мужик говорит, что ему не важна внешка - он последний врун или его состояние настолько плачевно, что он уже на "все" готов... Но есть объективные недостатки - полнота/худоба, а есть субъективная - вроде черт лица. Избавьтесь от объективных, а на остальные найдется свой любитель! удачи

худоба недостаток? гг

Просто леди Юля
#9
Scala

конечно важна, а для мужиков это фактор номер 1, чтобы там лицемеры не говорили. Если мужик говорит, что ему не важна внешка - он последний врун или его состояние настолько плачевно, что он уже на "все" готов... Но есть объективные недостатки - полнота/худоба, а есть субъективная - вроде черт лица. Избавьтесь от объективных, а на остальные найдется свой любитель! удачи

Спасибо самый разумный совет спасибо огромное

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем