Гость
Статьи
Я не нравлюсь девушкам

Я не нравлюсь девушкам

Здравствуйте, почему - то так сложилось, что я не нравлюсь вообще девушкам. Внимание , фишки и.т.п вещи девушки ко мне вообще не проявляют. Я никогда им не нравился, прежде всего внешне ( хотя я и ухаживаю за собой ) . Дай бог, если 1а из 100 обратит внимание. Поэтому я к 21 так и остался девственником. При это парни, наоборот, куча внимания с их стороны ( тайного и не тайного ). Я вот уже задумываюсь, может что-то нитак с моей ориентацией? Ваше мнение на этот счёт. Всю послушаю. Всем спасибо за ответы

Парнишка
10 ответов
Последний — Перейти
Миле Ди
#1

Займись делом, Фунтик. Девушки любят деловых мужчин, а не нытиков.

ЛУТО
#2

Подкачай бицуху. Обнови гардероб - может ты одеваешься мягко говоря "не очень". Прикупи хороший парфюм. Выкинь все дурные мысли,что ухаживать за понравившейся девушкой - не модно,глупо и смешно.Ухаживай парень, поверь тебе воздастся. Ну и побольше уверенности в себе.

Гость
#3

С девушками такая же фигня, только мне 43, я до сих пор нецелованный девственник. Естественный отбор не обманешь. Внимания от парней, слава Богу, не было.

Парнишка
#4
Гость

С девушками такая же фигня, только мне 43, я до сих пор нецелованный девственник. Естественный отбор не обманешь. Внимания от парней, слава Богу, не было.

ну у меня наоборот, куча парней ко мне клеится. Это настораживает меня, может у меня не та ориентация всё таки?

Амазонка
#5
Гость

С девушками такая же фигня, только мне 43, я до сих пор нецелованный девственник. Естественный отбор не обманешь. Внимания от парней, слава Богу, не было.

Может познакомимся?)) Если ты симпатичный.

Гость
#6

Не отвечайте этому пи*дару. Он уже темой АС интересовался в другой теме. Пи*дор не нормальный.

🧚‍♂️Pansy boy
#7

Сам себя спроси, пирожочек беспонтовенький.

Гость
#8
Амазонка

Может познакомимся?)) Если ты симпатичный.

Шутить изволите?

Амазонка
#9
Гость

Шутить изволите?

Нет. Что тут смешного? Я действительно хочу встретить мужчину-девственника. Для меня это важно. И это не шутка.

Гость
#10
Амазонка

Нет. Что тут смешного? Я действительно хочу встретить мужчину-девственника. Для меня это важно. И это не шутка.

Вот интересно, зачем вам это? Ну можете писать на boloyeung826 (AT) gmail (точка) com если хотите.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Предыдущая тема