Гость
Статьи
Я нравлюсь девушке?

Я нравлюсь девушке?

Вопрос в теме.
Ее поведение весьма двуличное:она то делает шаги на встречу,то демонстративно холодная и демонстрирует вид что ей всё равно. А когда мы наедине она нормальная,даже интересуется мной,как дела и как провёл день. Когда обнимаю ее,она не отстраняется,и при этом тоже обнимает. При друзьях она по-другому себя со мной ведет,им уделяет много внимания,а мне меньше достается.

Фомин
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так если она вам нравится, пригласите погулять вдвоём, сводите куда-нибудь, там заведите разговор какой душевный, за ручку держите, обнимайте. Если не нравитесь - вы это в процессе увидите, она будет отстраниться или откажется. Когда куча других людей вокруг, непонятно.

Гость
#2

Чтобы узнать ответ на этот вопрос загляни в свой карман

Фомин
#3
Каменный Гость

Ну так если она вам нравится, пригласите погулять вдвоём, сводите куда-нибудь, там заведите разговор какой душевный, за ручку держите, обнимайте. Если не нравитесь - вы это в процессе увидите, она будет отстраниться или откажется. Когда куча других людей вокруг, непонятно.

Т.е это нормально когда она меняется в поведении при других? И не обращает внимания когда я рядом?

#4
Фомин

Т.е это нормально когда она меняется в поведении при других? И не обращает внимания когда я рядом?

Так всегда человек наедине и в компании ведёт себя по-разному, это нормально. Не обращает внимание - ну так вы обратите ее внимание на себя. Будьте рядом, прикасайтесь, разговаривайте с ней. Если уж и на это холод или отстранение, тогда, понятно, не нравитесь. Пригласить ее на свидание - это красноречивый поступок, после этого вам гадать уже не придется

Гость
#5

Называется ближе-дальше

#6
Фомин

Т.е это нормально когда она меняется в поведении при других? И не обращает внимания когда я рядом?

Да ) может не любит публичное проявление чувств

юля
#7

Да, нравишься

юля
#8

💋

Ли
#9

Б^ять! Как же в этом мире все поменялось! Раньше подобные наблюдения и вопросы задавали девушки!
А сейчас.......
Как все сложно (
Емае, что же дальше будет?! У наших дочерей не будет достойных мужиков

#10

Да, нравишься
Просто при всех не хочет этого показывать)

Гость
#11
Фомин

Вопрос в теме.
Ее поведение весьма двуличное:она то делает шаги на встречу,то демонстративно холодная и демонстрирует вид что ей всё равно. А когда мы наедине она нормальная,даже интересуется мной,как дела и как провёл день. Когда обнимаю ее,она не отстраняется,и при этом тоже обнимает. При друзьях она по-другому себя со мной ведет,им уделяет много внимания,а мне меньше достается.

Она довольно хитрая манипуляторша и пытается так тебя к себе привязать

Гость
#12
Юлия

Да, нравишься
Просто при всех не хочет этого показывать)

И это как раз плохо, когда не показывают своему окружению

Юля
#13

Женатя приходи

Юля
#14

ну пригласи куда нибудь

Гость
#15

Сколько вам лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: