Гость
Статьи
Боюсь подойти к …

Боюсь подойти к девушке

Мне 19 лет.Друзей нет вообще.Ситуация такая,что не могу осмелится подойти и познакомиться с девушкой.А если все таки подхожу начинаю нести чушь,как в трансе.В ответ получаю смехуечки и пиздахаханьки.Со знакомыми девушками веду себя уверенно и адекватно.Но при знакомстве страх парализует.Соответственно нет девушки.Как перебороть страх?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5
Massimo dutti

Мне 19 лет.Друзей нет вообще.Ситуация такая,что не могу осмелится подойти и познакомиться с девушкой.А если все таки подхожу начинаю нести чушь,как в трансе.В ответ получаю смехуечки и пиздахаханьки.Со знакомыми девушками веду себя уверенно и адекватно.Но при знакомстве страх парализует.Соответственно нет девушки.Как перебороть страх?

Как обычно с любым страхом - делать то, что страшно. Подходить и знакомиться. Со временем перестанешь бояться

Гость
#6
Гость

Даже по тексту понятно,вы никогда не будете пользоваться спросом,ваш удел *** девушка неоднократно попользованная или ***,может такие снизойдут.Работайте над собой,развивайтесь,если поумнеете хоть немного будет шанс.

Не все так однозначно. Сегодня спросом у девушек пользуются только молодые богатые красавчики, но их, по понятным причинам, очень мало.

Гость
#7

Знакомься виртуально, на сайтах. А затем уже в реале встретишься, как со знакомыми

Гость
#8
Гость

Не все так однозначно. Сегодня спросом у девушек пользуются только молодые богатые красавчики, но их, по понятным причинам, очень мало.

Да,но не только богатые,ещё с потенциалом ценятся(даже при обеспеченных родителях естественно),со своей жил площадью.Это если девушка симпатичная или красивая,к примеру толстуха с комплексами и такого как автор возьмёт.

Гость
#9
Гость

Как обычно с любым страхом - делать то, что страшно. Подходить и знакомиться. Со временем перестанешь бояться

Есть и минус,если все подряд посылать будут,разовьются комплексы(мы же не знаем что автор за человек,может совсем отвратный и по общению,и по внешности)

Гость
#10

Думаю надо оценивать себя объективно,если ты мышь серая по всем параметрам,то и ищи среди приближенных к себе,на более симпатичных не расчитывай.Если даже мыши отказывают,спускайся на ступень ниже и тд.Правда жизни.

#11
Гость

Есть и минус,если все подряд посылать будут,разовьются комплексы(мы же не знаем что автор за человек,может совсем отвратный и по общению,и по внешности)

По внешности слежу за собой.Шмотки,туалетная вода,зал,стрижечки...Есть своё авто.Но с девушками практически не общаюсь.Вообще этот страх только при знакомстве.Дальше идёт все как по маслу

#12
Гость

Думаю надо оценивать себя объективно,если ты мышь серая по всем параметрам,то и ищи среди приближенных к себе,на более симпатичных не расчитывай.Если даже мыши отказывают,спускайся на ступень ниже и тд.Правда жизни.

Стараюсь искать девушку на уровень-два хуже себя

Гость
#13
Massimo dutti

По внешности слежу за собой.Шмотки,туалетная вода,зал,стрижечки...Есть своё авто.Но с девушками практически не общаюсь.Вообще этот страх только при знакомстве.Дальше идёт все как по маслу

Если дальше идёт как по маслу,куда девушки деваются!?Тупо внешний вид и подарки может привлечь уж совсем тп,неумную,такая вам и не понравится.Видимо по общению харизмы в вас нет.Если бы была,сразу бы несколько влюбилось и пороги обивали.(у симпот.парней это так).И у девушек также.Вот я и говорю,по максимуму честно оценивайте себя.Жизнь такая.

#14
Гость

Если дальше идёт как по маслу,куда девушки деваются!?Тупо внешний вид и подарки может привлечь уж совсем тп,неумную,такая вам и не понравится.Видимо по общению харизмы в вас нет.Если бы была,сразу бы несколько влюбилось и пороги обивали.(у симпот.парней это так).И у девушек также.Вот я и говорю,по максимуму честно оценивайте себя.Жизнь такая.

Потому что редко подхожу знакомиться.Страх и все.С детства такое у меня

#15
Гость

Думаю надо оценивать себя объективно,если ты мышь серая по всем параметрам,то и ищи среди приближенных к себе,на более симпатичных не расчитывай.Если даже мыши отказывают,спускайся на ступень ниже и тд.Правда жизни.

На ступень ниже не надо, лучше уж куклу купить ;)

Дрон чупрыгин
#16
Massimo dutti

....получаю смехуечки и пиздахаханьки.....

Тема не раскрыта. Получится ли от вышеперечисленных предметов перейти к конкретике как то взятие телефона и приглашения девок куда-либо?
Они-то тоже боятся и стесняются и поэтому могут выдавать всякую чушь, а вовсе не потому что не хотят знакомиться

Гость
#17
Massimo dutti

Потому что редко подхожу знакомиться.Страх и все.С детства такое у меня

А с вами хоть раз девушка знакомилась?Например,в соц.сетях серьезно писали вам с целью знакомства?Выводы у меня неутешительные,но хз может вы поднималась и преодоление себя,и появится у вас красавица невеста,мечта жизни Если сейчас нет,то думаю дальше вряд ли будет,у вас ещё есть год два чтоб сделать окончательный вывод.Делайте выводы,и не разочаровывайтесь.

Гость
#18

Сходить к психиатру, чтобы прописал вам антидепрессанты
Тревожность тогда спадёт и жизнь изменится к лучшему
Ещё советую работать над своей внешностью

Гость
#19
vlad0

На ступень ниже не надо, лучше уж куклу купить ;)

Нет,лучше думаю на ступень ниже по внешности,но лишь бы порядочность и кое какой ум был у девушки,семью то ,детей ему наверное хочется.А если нео обьективно себя оценивает,так и останется холостяком до старости,все будет лучшую искать.Спустесь с небес на землю!Только в кино и романах для сентиментальных юнцов все гладко и красиво.

Гость
#20
Гость

Даже по тексту понятно,вы никогда не будете пользоваться спросом,ваш удел *** девушка неоднократно попользованная или ***,может такие снизойдут.Работайте над собой,развивайтесь,если поумнеете хоть немного будет шанс.

Ты противный, не приятный, отталкивающий тип.

Иваси
#21

Не научились подкатывать? А чем знакомые не устраивают? Завышеная планка? Ну так и сидите - вы прынц, бабы сами будут клеиться! За 50.48

Гость
#22
Massimo dutti

Мне 19 лет.Друзей нет вообще.Ситуация такая,что не могу осмелится подойти и познакомиться с девушкой.А если все таки подхожу начинаю нести чушь,как в трансе.В ответ получаю смехуечки и пиздахаханьки.Со знакомыми девушками веду себя уверенно и адекватно.Но при знакомстве страх парализует.Соответственно нет девушки.Как перебороть страх?

Ничего не бывает случайного в этом мире.
Это не страх. это Бог пытается отвадить мужчину от катастрофы в его. жизни. Но мы не хотим слышать эти сигналы, а продолжаем наступать на одни и те же грабли!
парень. не нужно тебе этого! Учись, интересуйся миром. меняй его!
а бабы - это болото. смерть при жизни.

Гость
#23
Гость

Ничего не бывает случайного в этом мире. Это не страх. это Бог пытается отвадить мужчину от катастрофы в его. жизни. Но мы не хотим слышать эти сигналы, а продолжаем наступать на одни и те же грабли! парень. не нужно тебе этого! Учись, интересуйся миром. меняй его! а бабы - это болото. смерть при жизни.

Нет почему же,если встретит свою "музу", наладятся гармоничные отношения,то это будет рай на Земле,(но не всем везёт).
Лишь бы на смазливую прошмaндовку не променялся,там будет ад..вся жизнь в унитаз..

Гость
#24

Автор,советую посмотреть фильм Мирный воин,обязательно посмотрите!ГГ вашего возраста +-,и там показываются типажи девушек,кто отвернулся,когда он получил травму,а кто нет.С кем были отношения и спал,та как ни странно отвернулась..Самая такая холодная девушка,но нормальная,стала его женой в дальнейшем.Сейчас они около 30 если не 40 лет вместе,пятеро детей,тот редкий случай когда люди счастливы.Реальные события,семья до сих пор существует,сам автор снялся в фильме,в сцене с машиной на заправке.

Гость
#25

Напиши мне, лишу комплексов

#26
Гость

Напиши мне, лишу комплексов

Каким образом?

Гость
#27
Massimo dutti

Каким образом?

Вот в этом ты весь и есть,люди что то серьёзное советуют,а удостоил ответа платную гадальщицу,ты видимо потенциальная жертва.

Гость
#28

Ты ло-х по жизни, вот и все. Никому не нужна обертка- стрижечки твои и прочее. Внутри-то ***. Приличные девушки это понимают

Гость
#29

Вы мужчина или по крайней мере хотите им стать. Значит страх надо перебарывать. Чтобы не мекать и не бекать при разговоре попробуйте мысленно про себя прокручивать всю сцену знакомства, продумывать диалоги. Продумайте о чем вообще вы будете говорить с девушкой. Найдите интересную для вас тему, в которой вы будете чувствовать себя уверенно. Здесь самое главное начать, провести несколько первых минут. Дальше волнение уляжется и все станет намного проще. Как можно больше общайтесь с девушками, с которыми у вас есть контакт. Этим вы приобретете опыт общения с ними. Ведь они вряд ли будут сильно отличаться от тех девушек, с которыми вы захотите познакомиться. Ведите себя максимально уверенней и раскованней, но без излишнего нахальства - это не всем может понравиться. Подумайте и найдите в себе те качества, которые могут быть привлекательными для девушки, не считайте себя хуже других. Помните, что девушка сама может хотеть познакомиться с вами, просто не показывает это, считая, что вы должны сделать первый шаг. Они вовсе не так недоступны, как вам кажется. Ну и наконец философски относитесь к отказам. Это не приговор. Не повезло с этой, найдете другую. И самое главное, старайтесь быть интересным человеком, собеседником. Если вашей эрудиции хватает только на скучный пересказ банальных истин, вряд ли вы кому будете интересным. Развивайтесь. Женщины любят в мужчинах ум и юмор. Это я вам как женщина говорю.

#30

Познакомься на сайте знакомств!!!

Гость
#31
Гость

Не все так однозначно. Сегодня спросом у девушек пользуются только молодые богатые красавчики, но их, по понятным причинам, очень мало.

а у мужла нищие дурнушки пользуются спросом?

Гость
#32

Выпей спиртного-только в меру.Только имей ввиду ты все равно будешь не интересен 19 из 20-если ты нищий.

Гость
#33
Гость

Ничего не бывает случайного в этом мире. Это не страх. это Бог пытается отвадить мужчину от катастрофы в его. жизни. Но мы не хотим слышать эти сигналы, а продолжаем наступать на одни и те же грабли! парень. не нужно тебе этого! Учись, интересуйся миром. меняй его! а бабы - это болото. смерть при жизни.

+1000
Баб надо не боятся.а опасаться.
они не так сильно нужны как тебе кажется.

Гость
#34

нужно чаще знакомится со всеми девушками, не важно вызывают ли они симпатии (как партнеры в любви) или нет, просто разговаривать, получать кайф от общения, игры, в конце концов посмотреть а будет ли девушка вас соблазнять, а как вы будете соблазнять девушку. Через какое-то время страх пройдет. Вспомните, вы пришли на тренировку, а там тренер “раз, два” и все за ним также лихо, а вы как-то “угловато“, а через месяц тренировок у вас все как по маслу, так и здесь,это тоже мышца, которую нужно качать.

Гость
#35
Гость

нужно чаще знакомится со всеми девушками, не важно вызывают ли они симпатии (как партнеры в любви) или нет, просто разговаривать, получать кайф от общения, игры, в конце концов посмотреть а будет ли девушка вас соблазнять, а как вы будете соблазнять девушку. Через какое-то время страх пройдет. Вспомните, вы пришли на тренировку, а там тренер “раз, два” и все за ним также лихо, а вы как-то “угловато“, а через месяц тренировок у вас все как по маслу, так и здесь,это тоже мышца, которую нужно качать.

Не согласна.
Никакой он не робкий,просто ни одна так сильно не зацепила,чтобы постараться ей понравиться.
Зачем бегать за всеми подряд?Кому это нужно?И кому нужна подобная смелость?Рассуждения о том хуже она,чем он или лучше.Если не лучше,то ,конечно,нет никакого смысла знакомиться и как в такой ситуации реально не почувствовать себя дураком я не знаю.
Понравилась и можешь себя заставить проигнорировать-игнорируй,не можешь-никуда не денешься:и смелость появится и нужные правильные слова,потому что девушки тоже не глупые и видят когда действительно понравилась,а когда-так,от скуки и соответственно реагируют.

Гость
#36

Просто перебороть свой страх, взять и подойти и сказать что дуиаешь. Конечно при этом лучше не нести чушь а говорить по делу. Может быть девушка и сама по какисто причинам боится идти на контакт, но проявление смеллсти будет точно в плюс, как минимум перестанете теряться в догадках и если нет так нет и тема закрыта

Гость
#37
Гость

Знакомься виртуально, на сайтах. А затем уже в реале встретишься, как со знакомыми

Минус знакомства в социальных сетях, это то что девушка может кидать скрины своим подружкам и высмеивать тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: