Гость
Статьи
Какие очень интересные …

Какие очень интересные вопросы задавали вам парни на первом свидании ?

Хотелось бы узнать у девушек/женщин , какие вам наиболее интересные вопросы задавали парни на первом свидании ? От которого вы захотели прийти на второе свидание без сомнений. Это конечно хорошо спрашивать про увлечения , путешествия , фильмы и т.д. Но иногда это кажутся банальными темами не вызывающие никаких эмоций . Есть ли такие вопросы которые выделяются среди многих и оставляют положительные эмоции ?)

XXXX777
8 ответов
Последний — Перейти
Эль
#1

Никогда не забуду, как на втором свидании парень попросил описать свои болячки/диагнозы.

Гость
#2

"Хочешь поплавать на моей 30метровой яхте?" Меня очень заинтересовал вопрос и я пришла на второе свидание)))

#3

Он рассказал как продал душу другу дьяволу, и мне стал интересен процесс. На его вопрос «Хочешь тоже попробовать?» - я согласилась, тк было любопытно что начнёт шаманить.

Я агностик

Эль
#4
Гость

"Хочешь поплавать на моей 30метровой яхте?" Меня очень заинтересовал вопрос и я пришла на второе свидание)))

Ну и?
Чем дело кончилось?

#5
Эль

Ну и?
Чем дело кончилось?

Приходи на свидание - узнаешь.

Гость
#6

Он показал как говорить на языке жестов (у него глухая сестра)
Мы потом шутили типо "если наши дети будут спать, то мы сможем общаться и не будить их"

Гость
#7

Мы много обсуждали еду

Гость
#8

У меня спрашивали размер зарплаты, наличие жилья. Похоже на шею хотели присесть с переездом в пермяки.
Фу. Как можно мужчинам себя так не уважать..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: