Гость
Статьи
Ширина плеч

Ширина плеч

Здравствуйте
Столкнулась с такой проблемой
У меня широкие плечи.
Раньше у замечала,а сейчас ,о майн гад
Что делать, мне 17 лет, я у меня плечи как у мужика,я девочка #плечи #дети #фигура

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Якутка-доярка
#1

Ты и есть мужичка.
Стремотная ты, некрасивая...
Смотреть на тебя противно.

#2

подстригись коротко одень рубашку по свободнее и закури сигарету

Гость
#3

Ничё. Жить и радоваться.
Можно пойти на фитнесс и прокачать попу.

Гость
#4

Сколько см ?

#5

Что-то мне подсказывает, что это уже не исправить. Придется: а)любить себя такой, какой родилась; б)выбрать силуэты и принты, которые скроют недостаток; в) подчеркивать и прокачивать свои плюсы.

юля1993ю
#6

Мне тоже кажется что у меня широкие плечи. Мама говорит что всё идеально :) Хотя я крупнее её

Гость
#7
Гость

Сколько см ?

Не знаю

Гость
#8
Огонёк✨

Что-то мне подсказывает, что это уже не исправить. Придется: а)любить себя такой, какой родилась; б)выбрать силуэты и принты, которые скроют недостаток; в) подчеркивать и прокачивать свои плюсы.

Спасибо

Гость
#9

Плечи, плечи… Главное — опа.

#10

Выкинуть это из головы и забыть навсегда.

Железный Дровосек
#11

Бицуха сколько в обхвате?
От груди сколько жмёшь?

Гость
#12

Когда спортом занимаешься или поправляешься то появляется бёдра красивые и ширина плеч уже не так заметна. Да и какая разница какие плечи если тело красивое и подтянутое? А это уже труд

Гость
#13
Гость

Когда спортом занимаешься или поправляешься то появляется бёдра красивые и ширина плеч уже не так заметна. Да и какая разница какие плечи если тело красивое и подтянутое? А это уже труд

Спасибо большое ❤️

Гость
#14

Обратитесь к хорошему стилисту, поищите того, чьи работы понравятся в инстаграме, он вас одете так, чтобы обыграть ваши сильные и слабые стороны, научит, как выбирать одежду.

#15
юля1993ю

Мне тоже кажется что у меня широкие плечи. Мама говорит что всё идеально :) Хотя я крупнее её

Сначала переживала, а потом забылось. Плавание превратило меня в супервумен)))

#16

Главное 5ую точку держать в пропорции к груди талии и плечам

Железный Дровосек
#17
Азазель

Главное 5ую точку держать в пропорции к груди талии и плечам

Да и это не главное. Оценка дается по совокупности качеств и не ограничевается лишь одними внешними данными.

#18
Железный Дровосек

Да и это не главное. Оценка дается по совокупности качеств и не ограничевается лишь одними внешними данными.

Кабы это был продукт, то качество было бы к месту. А внешний вид, либо располагает либо даёт оценку поворотом пальца у виска.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: