Гость
Статьи
иногда так хочется …

иногда так хочется элементарного ухаживания

Здравствуйте, хочу поделиться своей ситуацией и получить совет . Мне 17 и моему парню 17 лет.в отношениях не так долго ,но он за мной бегал полтора года. За это время он водил меня много куда, а как только начали встречаться этого больше нет ,теперь вышло так что я начала за него платить и.. это немного напрягает .. говорит что денег нет ,но при этом начал копить на своё хобби, которое стоит больше 1000$. Я его поддерживаю, говорю не надо тратить на меня, лучше копи на свои нужды.. но иногда так хочется элементарного ухаживания, которого тупо нет.. дайте совета что делать #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужчиной и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Автор
#2
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужчиной и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Если бы это было бесплатно, то это хорошо, но так как это платно не хочу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: