Гость
Статьи
Родители против …

Родители против коротких волос, как быть?

Хочу обрезать волосы, не очень сильно, на подобие длины Антуана Гризманна (футболист Франции). Всё для мужской прически Man Bun. Честно, меньше недели ещё сильно желаю этого, но как показывает опыт, спонтанные желания никак не покидают мою голову, ни на секунду. За эти несколько дней я уже ненавижу свои волосы настолько, что хочется срезать их хоть самой, сразу чувствуется тяжесть при мысли об этой божественной причёске. К слову, мужские пучки, маленькие хвостики давно обожаю, но не думала, что захочу сделать её себе... У самой поведение, стиль и повадки мужские. Мама отмахивается, не желая даже просто говорить об этом, папа начнет ругаться... Слезы наворачиваются, не могу терпеть эти несчастные космы, а они трясутся за каждый сантиметр, когда ровняем от секущихся концов, папа переживает "не отстригите там ничего лишнего". Живу не в городе, одной никуда нельзя, денег своих нет, подрабатывать нельзя, тупик или есть шанс уговорить? Ждать 18 лет = сойти с ума. Мне 14, скоро 15, то есть 3 с лишним года ждать.... я даже спустя неделю ненавижу свои волосы, а 3 года.... это не просто детская прихоть, мне и раньше не особо нравилось ухаживать за чем-то долго. Не крашусь, ногти не делаю, над одеждой не парюсь, как парень. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, штаны на лямках. Что делать - чаще прибираться дома, лучше учиться.

Гость
#2

Может ты ***?

Гость
#3

Так подстрегись. Не убьют же они тебя за это. Это не пирсинг и не тату. Волосы все равно отрастут.

гость
#4

Проблема не в волосах, в семейном гадюшнике, где каждый друг другу назло делает, особенно папаша. Уйти бы вам оттуда.

Гость
#5

Вообще не понимаю, что все так с волосами бегают....ну подстригся человек, со временем волосы отрастут снова, это ж не зубы удалять - новые не вырастут. Бред какой-то .

#6

Автор, почему вы выбрали именно это. Чем хвостик или шишка не подходят?

Так-то смысла уговаривать нет. Они в любом случае не согласятся. Проблема в том, что это действие не отменяемое. Если через месяц вы передумаете, но уже ничего с этим не сделаете.

Гость
#7

откройте родительские альбомы с их юношескими фото и ткните им под нос, чтобы они вспомнили себя в вашем возрасте. Возможно, они запамятовали просто, какие сами ходили))

#8

Отрежь, они че тебе их прилепят обратно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: