Гость
Статьи
Можно ли дочке …

Можно ли дочке смотреть эти мультики?

желательно отвечайте те, кто разбирается в современных мультиках. Дочка смотрит Гравити Фолз, Рик и Морти, Дом совы. Из всего перечисленного знакома только с первым, но даже его смотрела одну-две серии по телевизору. Дочка же наоборот, если заинтересуется мультсериалом, то смотрит его весь. 13лет. Можно ей такое смотреть? #дети #мультфильмы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.

Королева форума 2021
#2

Можно, если не целый день, если у нее есть другие интересы, которые ее развивают.

Гость
#3

В 13 лет мультики? Смотрю на малых, уже в 10 им не интересны мультики. Только комп и телефон с играми и приложениями.

Гость
#4
Гость

В 13 лет мультики? Смотрю на малых, уже в 10 им не интересны мультики. Только комп и телефон с играми и приложениями.

ну не знаю. Вот моя смотрит. Даже рисунки про это рисует. У всех дети разные

#5

Чушь какая-то. Но это лучше, чем смотреть милохина с тик-тока.
А вообще, топовый мультик: Южный Парк.

Королева форума 2021
#6

Сейчас столько г💩вна делают для детей и подростков. Эти идиотские мульт- и художественные сериалы, тик-токи и тп. С таким поколением нас точно ждет апокалипсис.

Гость
#7

Я смотрел Гравити Фолз, очень классный мультик. Детям можно смотреть. Мне 28 если что.

Авиатор
#8

Хэппи три френд покажите, классный мульт

Гость
#9

Я бы своим дочкам такое смотреть не позволил мы смотрим анме диснеевские и советские мультфильмы

Гюля
#10

да, можно. я тоже раньше смотрела Гравити Фолз. я посмотрела только одну серию Рик и Морти, думаю там есть шутки для взрослых, но ваша дочь и так уже почти взрослая.

Гость
#11

Какое счастье, что ваша дочь в 13 лет смотрит мультики)

Гость
#12

Мультики конечно специфические я про Морти, но вы уже не сможете ей запретить 13 лет возраст такой.

#13

0тъeбиcь от нее, пусть смотрит то, что хочет

Гость
#14

В 13 лет уже беременеют а ваша все мультики глядит?

Гость
#15
Ваше Высочество

Чушь какая-то. Но это лучше, чем смотреть милохина с тик-тока.
А вообще, топовый мультик: Южный Парк.

Согл

Гость
#16
Ваше Высочество

Чушь какая-то. Но это лучше, чем смотреть милохина с тик-тока.
А вообще, топовый мультик: Южный Парк.

Понятно

Гость
#17

конечно нет! там иногда такоое показывают. решила посмотреть как то! один разврат! лучше пусть смотрит наши отечественные мультики.

Гость
#18
Гость

конечно нет! там иногда такоое показывают. решила посмотреть как то! один разврат! лучше пусть смотрит наши отечественные мультики.

О да, нам бы щас всë отечественное смотреть. В них же всему хорошему учат, правильно понимаю?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: