Гость
Статьи
дружелюбие или …

дружелюбие или влюбленность??

всем добрый вечер!!!
сегодня пошла с подругой прогуляться, сели на скамейку и болтаем.
напротив стояла еще одна пустая скамейка, на нее сели два парня.
один из них такой симпатичный! он ел печенье тук и пил сок.
каждый раз когда я разговаривала с подругой и переводила на нее взгляд, то краем глаза видела что он смотрит на меня! и так было вовсе не один раз, постоянно мельком ощущала на себе его взгляд.
когда они собирались уходить он предложил мне печеньку, я отказалась так как не очень из люблю(
после сразу же спросил у моей подруги «а ты будешь печеньку?», она тоже отказалась.
вопрос, это дружелюбие, заинтересованность или кто-то из нас ему понравился?
мне 15, моей подруге тоже
пожалуйста простите за столь глупый рассказ, но я действительно не могу выкинуть это из головы(( #отношения

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дружелюбие, потому что кто-то из вас ему понравился :) Ну или он тренируется знакомиться с девчонками :) Возможно совмещение :)

#2

Ты глупа.
Запомни: парни не общаются с женщинами без планов секса.
На любовь не рассчитывай: в таких ТП, как ты, не влюбляются- вас используют.

Гость
#3

Были бы вы мальчиками он бы поступил по другому? И была ли это в таком случае влюблённость?
Не выдавайте желаемое за действительное

+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568
#4

Знаете игру "печенька"?

автор
#5
Гость

Были бы вы мальчиками он бы поступил по другому? И была ли это в таком случае влюблённость?
Не выдавайте желаемое за действительное

была бы я на их месте, не испытывая иниереса или чего-нибудь подобного, ничего бы не делала.
я бы подумала девочки нам совершенно незнакомы, к чему бы проявлять знаки внимания?

автор
#6
Ваше Высочество

Ты глупа.
Запомни: парни не общаются с женщинами без планов секса.
На любовь не рассчитывай: в таких ТП, как ты, не влюбляются- вас используют.

прощу прощения, но с чего выводы что я глупая?) я всего задала вопрос на форуме что может значить данное проявление внимания, так как в силу своего возраста не могу знать многого о проявлении внимания со стороны парней, а вы сразу оскорблениями кидаетесь.
в любом случае спасибо за ответ, мистер обиженный на жизнь!

Вася Муркин
#8

Да, кто-то из вас ему понравился - за печеньку. А хочешь сок? Девки-то явно голодные.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: