Мужчины, почему такой парадокс?
Шевалье де Сантарен
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Как мне это удается? ) Во-первых, я изначально очень любью себя. Сильнее всех. Во-вторых, я всегда подпускала к себе только очень заинтересованных во мне мужчин. Если было хоть малейшее сомнение - поклонника быстро сливала. В итоге я всегдс была окружена любовью и вниманием сильнл заинтересованных мужчин, что еще выше поднимало мою самооценку.
К
Так инстинкт охотника ж, природа такая у них.
Ты ошибочно принимаешь вежливость за флирт. К вам как к человеку можно хорошо относиться, пока вы ведете себя также по-человечески, но как только вы теряете лицо - вас сливают в ваше родное местечко.
Совет: можешь вести себя как "мясо" только если ты действительно соответствуешь (рост, фигура, фейс, образование).
Совет: можешь вести себя как "мясо" только если ты действительно соответствуешь (рост, фигура, фейс, образование).
Может проблема в вашем способе проявить заботу? Возможно, вы становитесь навязчивой, иди даже контролирующей? Вам кажется, что вы заботитесь, но мужчине это не приятно и он старается отстраниться.
Гость
Этих мужчин женщины жёстко ещё не ломали об колено. Вот когда такое случится, они будут ценить спокойствие и предсказуемость в женщине.
Гость
Потому что изначально нужно любить только достойного мужчину. Проверить это очень легко, достойный не бросает слов на ветер, слово свое держит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств92 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?399 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?342 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств93 ответа
- Мужчины вызывают отвращение71 ответ
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?51 ответ
Предыдущая тема
Вопрос и к мужчинам и женщинам. Навеяно своим опытом и опытом подруг. Дело в том, что пока я к мужчине достаточно равнодушная, ну так легкая симпатия, дружелюбие, флирт, то они сходят с ума по мне и влюбленные и окрыленные. Но когда я со временем привязываюсь и может начинаю чересчур проявлять взаимность, когда реально хочется заботится о человек, хочется радовать, много времени проводить рядом, то мужчины наоборот ко мне охладевают, а потом и сливаются. У подруг например тоже, если сильно любят, то мужчины ведут себя плохо, а если спокойно относятся, то мужчина наоборот чуть ли не на руках носит. Мужчины, почему такой парадокс? Женщины, как вам удается не переходить в состояние сильной влюбленности, а оставаться спокойной и любить себя больше, чем мужчину? Всем заранее спасибо за ответы.