Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы верите всем но не своей любимой девушке?

Мужчины, почему вы верите всем но не своей любимой девушке?
Почему вы слушаете своих друзей а не свою девушку?
Вам что семью создавать с друзьями? Да какая им разница с кем вы? Как вы живете? Ваша личная жизнь не должна касаться кроме вас двоих.

Со стороны не веднее, со стороны завиднее.

Ваша девушка вас ждет с работы, она вам наготовила, она не изменяет, она кроме вас ни о ком не думает, всегда поддерживает вас, она вам и друг и подруга и любовница, все вместе.
Но вы все равно слушаете кого-то кто вам пытаеться испортить личную жизнь.

Не им решать с кем вам быть, а вам двоим. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Потому что женщины те ещё подлые шлюпки.

Гость
#2

*** верность ценит только у собак.

#3

В этих делах "Презумпция Невиновности" не работает.

УдавКа 🐍
#4

Потому что он друзей давно знает, а девушка для него непонятна и незнакома близко, доверия не заслужила.

Гость
#5
УдавКа 🐍

Потому что он друзей давно знает, а девушка для него непонятна и незнакома близко, доверия не заслужила.

А если парень знает свою девушку столько сколько и друзей, плюс, минус?

УдавКа 🐍
#6
Гость

А если парень знает свою девушку столько сколько и друзей, плюс, минус?

Не знаю, я не мужчина, просто предположение. Но ведь логично, кому больше доверяешь, тому и веришь.

Гость
#7
УдавКа 🐍

Не знаю, я не мужчина, просто предположение. Но ведь логично, кому больше доверяешь, тому и веришь.

Ну мы девушки больше верим своим парням. Либо допустим если подруге говоришь что в отношениях не все хорошо, она отговаривает тебя от парня, встретишь лучше, мы же не слушаем подруг, не уходим от парней.
Парни слушают своих друзей, "вот что ты в ней нашел? Другую встретишь" и он ведеться на провокации.

Галина
#8

Потому что ваш мужчина не мужчина, а походу ещё мальчик. Которому так важно мнение друзей. Мужчина верит себе, слушает себя и смотрит на поступки своей женщины. Ценит её. Ваш походу не ценит. А вам надо поменьше вкладывать в отношния, а то вы вся для него наизнанку. А ему друзья на первом месте, вот пусть и спит и живёт с друзьями своими, раз у него нет своих мозгов

Гость
#9

А какой смысл друзьям наговаривать на жену друга? Никакого.
А вот женщины всегда врут и не признаются. На форуме почти каждая написала, что имеет любовников.
Так кому нужно верить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: