Гость
Статьи
Влюбилась в Кэйсукэ …

Влюбилась в Кэйсукэ Ватанабэ

Здравствуйте, меня зовут...неважно как , не хочу разглашать всем свое имя. Дело в том , что у меня -беды с башкой- любовь. Да , обычная , подростковая влюбленность, какая она есть. Но это чувство , и о нем я просто обязана рассказать, тем более , если есть такие как я.
Несколько месяцев назад я бороздила
просторы всеми просматриваемого интернета. Ничего не предвещало бедв. Но , о Боже - попалась мне фотка Кэйсукэ Ватанабэ! Родные мои! Это уж полный беспредел! Влюбил он меня в себя! 15 лет , скажете вы, пора бы уже парня иметь. Да пора, но бывший, хоть и красавец, разочаровал меня полностью. У него, кто бы мог подумать, есть девушка, и , кстати , даже не одна. А ещё он курит и матерится, не знаю , может его религия ему позволяет(он мусульманин). Но не об этом.
Кэйсукэ, родненький, как же я сохну по тебе, завела страничку в ***! Пишу под твоими фотками , какой ты котик! Девушки , выручайте! Как мне быть? Это просто замкнутый круг какой-то! Вроде и понимаю, что он и я - небо и земля! Но с другой стороны, если я лишусь этого светлого чувства , будет скучно... Помогите плииииззз....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Видимо, после вчерашней попойки ты еще не протрезвела.

ВоланДеМорт24
#2

"здравствуйте, меня зовут...неважно как , не хочу разглашать всем свое имя."
Да не парьтесь, тут все анонимы. А кто пишет имя- пишет не своё.

❤️Красивая
#3

Такой себе.

Гость
#4

А кто это?

Сидрианка
#5
Гость

А кто это?

Японский актер

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: