Гость
Статьи
одновременно нравятся …

одновременно нравятся несколько мальчиков

одновременно нравятся несколько мальчиков. их всего 5… и все они мне нравятся по разному. ну как сказать… есть один самый самый, он мне нравится больше всех, его зовут Миша. а остальные тоже нравятся и подкатывают. но проблема в том, что они все бабники👍🏼 и 4 мальчикам по 12-13 лет. ну я привыкла, мне всегда нравятся помладше😅 а одному 14, как мне. с вариантом про «они запасные», ну как вам сказать… впринципе, так и можно сказать. но даже если я с кем-то другим обнимаюсь, танцую (медленный танец) все равно чувства больше всех к Мише. ревную их всех вместе сразу. Миша с какой-то другой - я ревную. Андрей с какой-то другой, я ревную.. и так со всеми. а их 5.. что делать, я не могу так #отношения

дада, вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходный возраст, что сказать, тоже такое было. Думаю, вам лучше прекратить общение со всеми, выбрать себе другого человека, вообще не связанного с ними, и остановить свой выбор на нем. Потому что если выберете кого-то из этой пятерки, то не сможете удержаться от общения с остальными членами этой группы, т.к. они все связаны в вашем подсознании. И если вам эта вся рутина действительно приносит дискомфорт, то лучше вообще перейти на интернет-общение, потому что именно в сети человек показывает себя истинного. Удачи)

Твой бывший
#2

Девочка, у тебя папа есть? Именно он, как отец, обязан дочери объяснить - чем чревата любовь одной девочки к пяти мальчикам одновременно.

Гость
#3

Ты хоть на себя то зырила в зеркало? Твоя фамилия не МАЯКАКЯН?
Жоопа то какого размерчика? Как у мамани?

Гость
#4

Мути с каждым по графику.По расписанию.

Гость
#5
Гость

Мути с каждым по графику.По расписанию.

Мути с каждым дедушкой по расписанию.

Гость
#6

Устрой среди их конкурс.
Распиши критерии и придумай систему оценки.

Кто набрал больше баллов тот и твой

Следующая тема