Гость
Статьи
Стрижка

Стрижка

Помогите пожалуйста!)
Мне 15 лет и где-то 2 года я мечтаю о короткой стрижке(примерно по уши)
Но мама и бабушка наотрез отказываются меня слушать...говорят что живём в селе ,что люди скажут и т.д.
Что делать???....как их переубедить #волосы #стрижка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поиграйся со звездой и иди спать

Гость
#2

Просто делай как нравится, но лично мое мнение останавливается на том, что девочке лучше с длинными волосами) А так, можно просто сделать стрижку, а мама и бабушка все равно смирятся с твоим решением

Гость
#3

Однажды я тоже постригла каре, больше они не росли, только к 30 годам выросли

Гость
#4

Резко координально не стоит менять прическу, тем более в 15, сейчас думаете что вам пойдет, а как сделаете пожалеете. Немного сначала укоротите длину.

Гость
#5
Гость

Однажды я тоже постригла каре, больше они не росли, только к 30 годам выросли

У меня каре были лет в 13, до 18-19 отросли длинные . А вот после 25 медленнее стали расти.

Гость
#6

А какая им разница, что люди скажут? Эти люди как-то определяют их жизнь? Да мало ли кто что говорит. Вот ***-моделей или тиктокеров многие поносят, а им по барабану живут, кайфуют и всех посылают.

Гость
#7

Главное чёлку по середине не стриги
Когда волосы будут карэ

Гость
#8

Испорти себе причёску жвачкой,краской,клеем.Тогда хочешь-не хочешь придётся стричься покороче.

Гость
#9

Длинные волосы - это неудобно и некрасиво. Все ходять или с секущимися паклями, иил в нелепые хвосты-косички убирают. Короткая стрижка выглядит современно и красив, стригитесь конечно, а на их возражение скажите что волосы - не зубы, отрастут, а вам хочется выглядеть классно! В месяц отрастает см - полтора, за пару лет отрастут длинные обратно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: