Гость
Статьи
Проблемы со зрением

Проблемы со зрением

Здравствуйте , помогите пожалуйста , я не знаю как мне жить , я хочу умереть . У меня постоянные проблемы со здоровьем , с гормонами проблемы , кишечник вообще плохо работает , постоянные запоры мне ничего не помогает , а самое серьезное это мое плохое зрение 😭😭😭 . Я ношу очки на минус 2 и минус 3 , я знаю что это маленький минус , но в них я вижу плохо . В очках я даже не вижу номера машин , лица людей . В детстве я испортила зрение компьютером , а потом когда мне исполнилось 12 лет , мне прописали очки , но я их не носила , плакала , тогда я не понимала что погублю свое будущее и свою жизнь , у меня развилась рефракционная амблиопия . Я хочу на аппаратное лечение , но я думаю , что все зря , от него не будет никакого толку . Я очень завидую людям с хорошим зрением . Левым глазом я вижу настолько плохо даже с близкого расстояния , я очень боюсь что зрение не перестант падать 😭😭 . Я каждый день плачу , хочется просто себя убить , так как жить с такой проблемой невыносимо . Можно жить нормально если с очками и линзами коррекция 100 % при плохом зрении . Родителей я не могу обвинять , это я их не слушала ... . Я самая тупая на свете !! Человек , который своими руками погубил свою жизнь . Я просто хочу видеть , как все нормальные люди , я не хочу остаться одной в будущем , я не смогу мечтать о муже и детях , в моей ситуации просто нереально , ну кому будет нужна жена , которая даже в очках хорошо не видит , я чувствую себя ничтожеством по сравнению с другими , мне всего 16 лет , а у меня настолько серьезная проблема 😭😭😭
Помогите пожалуйста , спасибо если прочитаете тему #здоровье

Svetlana67
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блииииин.... Ну как же так? В моём детстве не было красивых оправ, но я всё равно носила очки. Но у меня тогда было -8. Без них плохо видела. А сейчас такие красивые оправы. Сейчас -10. Ношу линзы. Удобно. Неужели ничего нельзя сделать?

Гость
#2

Начинайте пить по утрам стакан кипячёной тёплой воды. К новому году жкт будет как у младенца.

Гость
#3

Если основная проблема со зрением, то миопия или близорукость сейчас успешно лечится, изобретены лазерные аппараты, которых 20 лет назад ещё не было.Пройдите полностью обследование, зачем плакать?вас посмотрят несколько врачей и возможно, что ваша проблема и не проблема вовсе.

Батя Lisa Stafford
#4

У меня где-то по минус 4 на каждый глаз, но мне и без очков днём нормально. Вот ночью только хреново вижу, приходится одевать.

Гость
#5

Чтобы поправить зрение нужно в первую очередь ОМЕГА3 в дозировке 2 гр в день. В идеале это омега3 фирмы СОЛГАР. Самое проверенное качество. Этот рыбий жир поможет и с нервной системой. У меня как раз симптомы были со зрением и с нервами, как пить начала, через месяциуже заметно лучше стало. Пью 2 раза в день по 1 капсуле.

Гость
#6

Про компьютер портящий зрение, как мне кажется, – это расхожее заблуждение. Сейчас за компьютером или различными гаджетами проводят время все начиная с детства, но зрение портится не у всех. А влияет на зрение общее состояние организма, те же проблемы с кишечником. В моем детстве еще никаких компьютеров не было, но зрение начало портиться уже с 20-ти. Как-раз с этого времени начались постоянные проблемы с желудком и кишечником, которые преследуют всю жизнь. О том, что представление о связи компьютера с плохим зрением является мифом говорят даже офтальмологи. Так что не нужно себя накручивать и заниматься самобичеванием, многие наши болезни вообще предопределены на генетическом уровне, а медицина в странах бывшего СССР, особенно в провинции, к сожалению находится в полуразваленном состоянии, поэтому от нас самих, в поддержании собственного здоровья зависит не все.

Гость
#7

Очки - предмет гардероба, а мусор всегда найдет повод травли. Если подберете оправу и стиль одежды, то выиграете у своей копии без очков.

Гость
#8

Девушка) Почти все болезни зрения сейчас лечатся если есть деньги. И с каждым годом... Уже вроде как даже устройства какие то есть заменяюшие глаза для слепых.

Марина
#9

Все будет хорошо, успокойтесь. Старайтесь меньше времени проводить за гаджетами, больше гуляйте. Сейчас лето, много зелени. Для глаз отрада. Сходите на консультацию к окулисту, что он вам скажет. Делайте упражнения для глаз, утром и вечером. Попейте чернику-форте с лютеином (эвалар), в ней хороший комплекс витаминов. Главное не загоняйтесь раньше времени, все поправимо. Чуть попозже можно будет коррекцию зрения сделать.

Карина Зайцева
#10

Успокойся. В отличие от тебя я старая калоша, близорукость с астигматизмом, проблемы с гормонами, метеоризм... Но я без очков по улице хожу. Может тебе очки как и мне ограничивают поле зрения, режут цветовой диапазон? Ты ультрафиолет видишь? Я да. В темноте хорошо видишь? У тебя есть стимул радоваться жизни...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: