Гость
Статьи
Проблемы со зрением

Проблемы со зрением

После родов у меня упало зрение, вот прописали очки, но не хочу, кому как линзы носятся?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Так себе, если весь день перед монитором. Если не рутино компьютеро-бумажки, то нормально, но все равно полных 2 выходных от линз в неделю (спокойно ношу очки, в т.ч. тонированные с диоптриями летом)

Гость
#2

Прекрасно носятся уже больше 15 лет, со школы. Очки тоже есть, но чаще я в линзах.

Апп
#3

Я обычно пользуюсь в таких случаях линзами от https://www.ochkov.net и всем своим знакомым с плохим зрением нормально помогло, так что очки либо линзы

Гость
#4

Все это гемор. Лучшее- операция.

#5

У вас истинная миопия или спазм аккомодации? Делали диагностику в хорошем центре или у районного окулиста таблички читали?

Ольга
#6
Ирина

После родов у меня упало зрение, вот прописали очки, но не хочу, кому как линзы носятся?

Я практически полностью перешла на линзы. Удобнее, чем в очках! Правда, от долгого сидения за компом к вечеру появляется ощущение сухости в глазах. Знаете, говорят: будто песка в глаза насыпали. Но капаю блефарогель - он прекрасно справляется с этой проблемой.

Алия
#7

Я для зрения два раза в год принимаю Витрум Вижн Форте. У меня близорукость третьей степени. Вдалеке вообще ничего не вижу, глаза иногда были красными и болели. После курса лечения этим препаратом, краснота ушла, глаза не болят и зрение почетче стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Литвинова
#8
Ольга

Но капаю блефарогель - он прекрасно справляется с этой проблемой.

Капаете? Но блефарогель - это вообще-то гель, им смазывают край века...