Гость
Статьи
что делать?(мне 13)…

что делать?(мне 13)…

у меня тонкие губы

софа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?-вот что хочется спросить.
У кого-то тонкие, и кого-то пухлые . Это нормально. Губы не определяют красоту.

Гость
#2

Меньше в интернете сидеть

#3

Когда берешь в горло,губы не главное,потренеруйся с огурцом

Милана
#4
Костыль не петух

Когда берешь в горло,губы не главное,потренеруйся с огурцом

Не стыдно писать такое маленькой девочке?

Каналья
#5

Если хорошо врезать по губням, то они припухнут и станут толстыми. Правда эффект временный.

Гость
#6

это действительно проблема.

Максим
#7

Можно аккуратно отрезать нижнюю губу и половину верхней. Через год отрастет больше чем было

Каналья
#8
Максим

Можно аккуратно отрезать нижнюю губу и половину верхней. Через год отрастет больше чем было

Myдя отрежь себе — хорошим танцором станешь

Максим
#9
Каналья

Myдя отрежь себе — хорошим танцором станешь

Спасибо за совет!

Veter
#10

есть спец упражнения для развития окологубных мышц--почитай в инете

с помощью многослойной косметики для губ можно увеличить зрительно обьём--там же ищи , даже в видео

проследить в зеркале за своими эмоциями (когда злишься или улыбаешься) и выснить когда они становятся тоньше и контролируя мышцы лица избегать их проявления внешне
если увидишь что улыбка скрывает этот твой мнимый дефект--придётся всё время улыбаться, когда хочешь нравиться кому то)

можно ещё мёдом на ночь смазывать жирным слоем)
но мне не помогало)не успевала от зеркала до постели добраться что б провести этот эксперимент, так вкусно было)

привыкнуть что ты такая генетически
и ничем не хуже тех безмозглых лялек , которые делают губы толще, что бы кого то удивить и заодно чтоб мошки в рот не залетали а приклеивались рядом)некоторые уже и разговаривать боятся, потому что неудобно и мешают--в общем полные тупоголовые ДУРЫ, как по мне)

и глянь в инете фотки Ингебо́рги Дапкунайте-литовской актрисы, телеведущей
вот тебе пример натуральных тонких губ--а какая милая женщина и как ей идёт всё..и нацепи ей мысленно куриные гузки😰
смешно же)

умным целеустремлёным женщинам не нужны никакие искусственные наращивания на теле
они берут своей энергетикой и искренностью чувств... и притягивают к себе таких же--поэтому развивай в себе эти качества и стремись к этому

или тебе нужно всё без разбору?) зачем?

#11

Да че уж, повеситься сразу. Все ж с толстыми губами только!!!!
А если правда. У всех свои особенности. Правильный макияж, улыбка, чистая кожа, харизма - всё, вам будут завидовать все модели.
У меня тоже не толстые губы. Живу!!!!!