Гость
Статьи
Моей маме плевать на …

Моей маме плевать на меня

Мне 15 и моей маме на меня плевать. В семье нас трое, я средняя.
В уже давно начала замечать что ко мне она относится иначе. Она не часто балует меня, почти не тратит на меня денег, даже если так, она вообще не интересуется моими увлечениями, какую я музыку слушаю, что думаю о том то.
Моего младшего брата она лелеет, осыпает подарками, вниманием.
Старшей сестре посылает деньги, покупает те вещи которые сестра пожелает(хотя у неё стипендия, и она в этом не нуждается). А на меня вообще забили :\ я как будто не существую, единственное что я делаю это помогаю по дому, но даже за это меня не хвалят.
Я конечно в прошлом была проблемным ребёнком(для неё), но я же не виновата в этом, я тогда ещё мыслить нормально не могла, но сейчас же я не такая, в чём проблема-то. В чём я так провинилась. Е
И всё время "помой", "унеси", "принеси", "свари", "завари", "приготовь", я конечно люблю ухаживать, но я же не Золушка. #родители

Даша
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Поговорите с ней. Похоже, у нее накопились на вас обиды. Лучше это все выяснить и простить друг друга. И дальше будет легче на душе и вообще заживется лучше) Главное упреками не сыпать, а сообщить, как вы плохо себя чувствуете от такого отношения.

#3

Ты выросла, уже не интересно
А хочешь чтобы твоя мать танцы с бубном перед тобой плясала?
Она соблюдает нейтралитет и ещё использует тебя по хозяйству,а ты чё ещё можешь сделать,питается за ее счёт
Скажи спасибо что хоть не издевается над тобой и не бьет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: