Гость
Статьи
Родители постоянно …

Родители постоянно бьют

Здравствуйте, я хочу рассказать вам свою историю и очень надеюсь что вы меня поддержите и может даже поможете. Мне 15 лет, когда я была маленькая меня очень часто били родители, иногда за плохое поведение, а иногда такое было даже просто так. Лет до семи меня били ремнём и только за плохое поведение а потом мне мама могла и нос до крови разбить и руки начать выворачивать и щипала меня, вообщем детство у меня было так себе. Но когда мне было 11 лет вообще начался кошмар в один день мы с мамой из за чего то поссорились я испугалась, она очень сильно кричала на меня, обзывалась а потом начала бить сначала просто пинала ногами а дальше резко ударила меня по спине, (я не поняла толком что произошло) вообщем у меня хрустнула спина я резко упала мне стало тяжело дышать, ну кароче оказалось что компрессионный перелом позвоночника, в больнице сказала что упала на роликах. Ладно этот сломаный позвоночник я ей простила, но сейчас тоже всё не супер у нас под года назад она меня пыталась задушить, к счастью папа был рядом и её остановил, но это так мелочи. А сейчас мама очень часто орёт на меня говорит что ненавидет, и начала меня обвинять в том что я моего брата испортила типо из за меня он себя плохо ведёт (ему 9 лет), а папа говорит что я виновата в том что родилась. Да, может быть я в чём то виновата, иногда бывает у меня плохое поведение а сейчас ещё этот подростковый возраст у меня он только начался, я ещё и ростом низкая все меня за одиннадцатилетку принимают, и маме ответить не могу, за себя мне постоять очень тяжело. Ещё я своей смерти очень жду, вообщем мне нужна психологическая помощь наверное, и ещё к психологу я пойти боюсь, просто тяжело и я не знаю как мне выйти из этой ситуации. Просто поделилась с вами своей историей, может быть вы что то посоветуете.. #родители

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В опеку и полицию срочно. Распечатайте, что написали и несите.

Гость
#2

Советую пойти к психотерапевту, т. к. ненавидимые дети часто не осознают *** и мошенников, выдающих себя за врачей. Вам нужен врач, точка.

#3

Некоторый старец жил в монастыре вне Александрии. Старец этот был очень вспыльчив и малодушен. Некоторый юный монах, наслышавшись о нем, дал обет перед Богом, говоря: Господи! за все злое, соделанное мною, я пойду и буду жить с этим старцем, претерпевая от него все, и служа ему, как раб. Так и поступил он: пошел к старцу и начал жить с ним. Старец поступал с ним, как с псом, ежедневно издеваясь над ним. Бог призрел на терпение брата. После шести лет жизни его со старцем он увидел во сне некоего страшного с великим свитком в руке. Явившийся сказал ему, что половина написанного на свитке изглажена, и сказал: вот, половину твоего долга изгладил Владыка! позаботься и о прочем. По соседству их жил другой старец, духовный, и слышал всегда, как малодушествует старец и оскорбляет брата, как брат кланяется ему в ноги, а старец не прощает. Встречая молодого монаха, духовный старец говаривал ему: «Что чадо? как прошло сегодня? приобрели ли мы что? изгладили ли что из свитка?» Брат, зная, что старец духовен, не скрывал от него тайн своих, но отвечал: «Да, отец, сегодня мы немного потрудились». Когда же проводил он день спокойно, не будучи ни обруган, ни оплеван, ни бит, ни изгнан, то приходил к духовному старцу вечером, плача и говоря: «Увы, авва, нынешний день был несчастлив: ничего не приобрели мы, проведя день спокойно»… По прошествии других шести лет брат скончался. И поведал духовный старец, что он видел брата предстоящим Богу в лике мучеников, с великим дерзновением молящегося Богу о старце своем, говорящего в молитве: «Господи: как Ты помиловал меня при посредстве его, так помилуй и его по благости Твоей и ради меня, раба Твоего». По истечении сорока дней брат взял к себе и старца в место упокоения. Вот какое дерзновение имеют к Богу терпящие скорби ради Его».

#6
Ярослав

Некоторый старец жил в монастыре вне Александрии. Старец этот был очень вспыльчив и малодушен. Некоторый юный монах, наслышавшись о нем, дал обет перед Богом, говоря: Господи! за все злое, соделанное мною, я пойду и буду жить с этим старцем, претерпевая от него все, и служа ему, как раб. Так и поступил он: пошел к старцу и начал жить с ним. Старец поступал с ним, как с псом, ежедневно издеваясь над ним. Бог призрел на терпение брата. После шести лет жизни его со старцем он увидел во сне некоего страшного с великим свитком в руке. Явившийся сказал ему, что половина написанного на свитке изглажена, и сказал: вот, половину твоего долга изгладил Владыка! позаботься и о прочем. По соседству их жил другой старец, духовный, и слышал всегда, как малодушествует старец и оскорбляет брата, как брат кланяется ему в ноги, а старец не прощает. Встречая молодого монаха, духовный старец говаривал ему: «Что чадо? как прошло сегодня? приобрели ли мы что? изгладили ли что из свитка?» Брат, зная, что старец духовен, не скрывал от него тайн своих, но отвечал: «Да, отец, сегодня мы немного потрудились». Когда же проводил он день спокойно, не будучи ни обруган, ни оплеван, ни бит, ни изгнан, то приходил к духовному старцу вечером, плача и говоря: «Увы, авва, нынешний день был несчастлив: ничего не приобрели мы, проведя день спокойно»… По прошествии других шести лет брат скончался. И поведал духовный старец, что он видел брата предстоящим Богу в лике мучеников, с великим дерзновением молящегося Богу о старце своем, говорящего в молитве: «Господи: как Ты помиловал меня при посредстве его, так помилуй и его по благости Твоей и ради меня, раба Твоего». По истечении сорока дней брат взял к себе и старца в место упокоения. Вот какое дерзновение имеют к Богу терпящие скорби ради Его».

Тут один уже был такой. Знатно я поржала, в итоге!😂😂😂

#7

Боже мой автор. Всю психику вам сломают родители. Уходите из семьи по совершеннолетию. Иначе беда(

Гость
#8

Вам нравится доводить предков?

Гость
#9

Вызывай полицию и пиши заявление на родителкй. Их лишат родительских прав

Гость
#11

Надеюсь это разводка , если нет - бедный ребёнок

Гость
#12

Засунь своё плохое поведение себе в карман и все прекратиться , если это все есть в действительности, а то знаю парочку таких как ты . Мать в лепёшку разбивается , а дети веревки вьют , за это получают и виноваты родители . И ещё не верю ни одному слову .

Моя
#14

При переломе позвоночника ты должна была стать инвалидом

#15

Беги,живи на улице
Это не так страшно как кажется
Бродяжничество,это свобода и независимость, особенно сейчас лето
Только мимо полиция не ходи
И избегай мужчин

#16
Гость

Вызывай полицию и пиши заявление на родителкй. Их лишат родительских прав

В детском доме будет таких как ее мать ещё больше
И там ещё есть сексуальное насилие

Гость
#17

У меня такие же родичи были. До 11 лет отчим избивал широким ремнем, пока однажды не закричала "помогите убивают", он видимо испугался, что услышат соседи и перестал бить.
Постарайся уйти от них как можно раньше, учиться в другой город и никогда не общайся, они тираны и психически больные люди

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Тут один уже был такой. Знатно я поржала, в итоге!😂😂😂

Ну мало ли.
Вдруг столпником когда-нибудь станет или ещё каким богоугодным человеком, раскается в своих грехах и попадет в рай. Жизнь она такая штука.

Гость
#19
Гость

Надеюсь это разводка , если нет - бедный ребёнок

Мне бы тоже очень хотелось чтобы это не правда была, но ксожелению (

Ameno dorime
#20

Бедняжка....... Обратись в опеку. Правда в детдоме будет не лучше....... Есть подруги или друзья, молодой человек? Можешь к ним переехать

Ameno dorime
#21
Ярослав

Некоторый старец жил в монастыре вне Александрии. Старец этот был очень вспыльчив и малодушен. Некоторый юный монах, наслышавшись о нем, дал обет перед Богом, говоря: Господи! за все злое, соделанное мною, я пойду и буду жить с этим старцем, претерпевая от него все, и служа ему, как раб. Так и поступил он: пошел к старцу и начал жить с ним. Старец поступал с ним, как с псом, ежедневно издеваясь над ним. Бог призрел на терпение брата. После шести лет жизни его со старцем он увидел во сне некоего страшного с великим свитком в руке. Явившийся сказал ему, что половина написанного на свитке изглажена, и сказал: вот, половину твоего долга изгладил Владыка! позаботься и о прочем. По соседству их жил другой старец, духовный, и слышал всегда, как малодушествует старец и оскорбляет брата, как брат кланяется ему в ноги, а старец не прощает. Встречая молодого монаха, духовный старец говаривал ему: «Что чадо? как прошло сегодня? приобрели ли мы что? изгладили ли что из свитка?» Брат, зная, что старец духовен, не скрывал от него тайн своих, но отвечал: «Да, отец, сегодня мы немного потрудились». Когда же проводил он день спокойно, не будучи ни обруган, ни оплеван, ни бит, ни изгнан, то приходил к духовному старцу вечером, плача и говоря: «Увы, авва, нынешний день был несчастлив: ничего не приобрели мы, проведя день спокойно»… По прошествии других шести лет брат скончался. И поведал духовный старец, что он видел брата предстоящим Богу в лике мучеников, с великим дерзновением молящегося Богу о старце своем, говорящего в молитве: «Господи: как Ты помиловал меня при посредстве его, так помилуй и его по благости Твоей и ради меня, раба Твоего». По истечении сорока дней брат взял к себе и старца в место упокоения. Вот какое дерзновение имеют к Богу терпящие скорби ради Его».

Что это за ерунда?! Как это поможет девушке!? Ладно допустим. Она должна терпеть!? Увольте, я не понимаю зачем давать такие советы? Сегодня её мама ей позвоночник сломала а завтра....... Вобщем держи дизлайк

Гость
#22

Меня тоже родители порят, за двойки. Я ходила в опеку, мне там тётка сказала "правильно и делают - значит заслужила". А в школе сказала завучу по праву, она улыбнулась и сказала " вот и хорошо, давно пора взяться за тебя"!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: