Гость
Статьи
Будущая Железная леди

Будущая Железная леди

Мне 14 лет, но я распланировала всю свою жизнь наперед. Я сразу после школы возьму отгул 1 год чтобы накопить на обучение в МГУ, я сниму студию за 20000, стану курьером на яндекс доставка. Итого за год заработаю 1490000 рублей. 1 год учебы в эконофаке МГУ стоит 500000 рублей+300000 на всякие ноутбуки. Остальное отложу под проценты. Сдам ДВИ (к которому я готовлюсь)Сдам на права. Дальше буду учится и совмещать работу. Закончу бакалавриат через 4 года, буду начинать карьеру с банковского сотрудника в сбере. Куплю чамтный дом в 2 этажа в стиле хай-тек. Выйду замуж за состоятельного мужчину, усыновлю и удочерю малышей, буду путешевствовать. Нормально ли так уже выстроить свою жизнь,и знать как именно я проживу эту жизнь? #жизнь #планирование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.

#2

Молодец, хорошо.) А что, курьерам столько платят?)

Г а ф любит анал и орал
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Молодец, хорошо.) А что, курьерам столько платят?)

Ты старая рвань, тебе-то зачем это знать.

Гость
#4

Какая прелесть. Маленькая и наивная. Спланировала и решила что все это сбудется.
Даже хочется чтобы все у тебя получилось. Правда. Пусть у тебя все получится. Я от всей души тебе этого желаю.

Бармаглот
#5

гыыы поржал.
еще могу посоветовать в качестве заработка вебкам. там больше платят. чем моложе и невиннее, тем больше поклонников и значит доход. сидишь знай себе писечку пальчиками теребонькаешь или в попке шебуршишь. А денежки капают...

Гость
#6

Молодец.
Но для настоящего стратега, тебе как минимум, ужно еще два сценария прописать, пессимистичный и реалистичный.

#7

я было подумал, что ельза пришла.

Гость
#8

Тьфу, всего лишь как у всех, учеба, работа, детки. Это не железная леди, а женщина обыкновенная одна штука.
Тут уж подумали ты в политику идти хочешь.

Гость
#9

А почему что бы работать в Сбере нужен такой дорогой вуз??

Гость
#10

Планы хорошие. Постарайтесь лучше учиться уже сегодня, то есть выполняйте задания на лето, купите тетради, учебные пособия по предметам, которые Вам нравятся, ведите здоровый образ жизни.

Гость
#11

Прекрасно. Но между "начну работать в Сбербанке" и "куплю дом" есть какая-то пропасть, чувствуется непроработанность)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема