Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в Джокера...Ужассс..

Здравствуйте,дорогие читатели!Мне всего 17,но таких страстей,как у меня в фантазиях нет даже в моей жизни...
Я влюблена в Джокера (Хит Леджер)
Боже,я понять не могу что со мной происходит,но я о нем думаю постоянно.И это уже достаточно долгое количество времени.Я постоянно представляю его,слышу его смех,представляю...Короче любоФ лобоФФная между нами.Один раз видела во сне,как он выстрелил в голову какому-то мужчина,но вместо пули из дула пистолета вылез красный флажок с надписью:BANG! Я не обратила на это особого внимания пока не прочитала его биографию..Там говорилось,что в орсинаь его оружия входит такой «пистолет»,а я даже и не знала.Видела его карту во сне,проснулась в поту!У меня нет личной жизни,я в какой-то степени даже не хочу никого.Хочу с ним быть!Что делать?...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это нормально. Пройдёт
Я тоже периодически влюбляюсь всерьёз в знаменитостей: Рихард из «Комиссар Рекс» - моя первая любовь, потом выросла и прошло, потом влюбилась в Майкла Джексона, кстати только недавно меня попустило, но вот снова влюбилась.. в Земфиру. Не знаю надолго ли

Гость
#2
ПотерялаСебя

Это нормально. Пройдёт
Я тоже периодически влюбляюсь всерьёз в знаменитостей: Рихард из «Комиссар Рекс» - моя первая любовь, потом выросла и прошло, потом влюбилась в Майкла Джексона, кстати только недавно меня попустило, но вот снова влюбилась.. в Земфиру. Не знаю надолго ли

Вы правы..Кстати,в Джексона я тоже была влюблена,на протяжении 3 месяцев по нему страдала..Но мистер Джей,я не знаю...он убивает меня изнутри и одновременно вселяет в меня какую-то жизнь неземную

#3
Гость

Вы правы..Кстати,в Джексона я тоже была влюблена,на протяжении 3 месяцев по нему страдала..Но мистер Джей,я не знаю...он убивает меня изнутри и одновременно вселяет в меня какую-то жизнь неземную

З месяца.. тьфу.. у меня это длилось почти 10 лет. Не один парень меня не мог заинтересовать, все какие-то блеклые и скучные по сравнению с ним. И только когда встретила того, с кем обручилась, меня наконец попустило
Но вот недавно вдруг влюбилась в Земфиру, понятия не имею почему, влюбилась не как в артистку, а прям влюблённость.. что за бред, она же женщина

#4

А вообще, Автор, мы влюблены в образы а не в настоящих людей. Мы не знаем какие они в реальной жизни, просто напридумывали себе. Скорее всего, если бы мы познакомились с ними по настоящему, то очень сильно бы разочаровались

Гость
#5
ПотерялаСебя

А вообще, Автор, мы влюблены в образы а не в настоящих людей. Мы не знаем какие они в реальной жизни, просто напридумывали себе. Скорее всего, если бы мы познакомились с ними по настоящему, то очень сильно бы разочаровались

Да,я тоже задумывалась о том,что он бы максимум помучил меня и сразу же убил.Я не называю его монстром,я хочу его понять и полагаю,что если бы я сказала это ему,он бы удивился ведь каждый первый в Готэме уверен в том,что он чудовище.Человека монстром делает общество(но ,конечно,это не значит,что нужно снимать ответственность с самого человека)И кстати,спасибо вам большое за ответ

Гость
#6

Автор посмотите эти фильмы : Джокер, Бетмен, Темный рыцарь и Отряд свмо убийц

Гость
#7

Зразу извиняюсь,если отвечаю ,забывая запятую или точку.Мысли в голове сталкиваются друг с другом и хочется побыстрее все это изложить тут.

Гость
#8
Гость

Автор посмотите эти фильмы : Джокер, Бетмен, Темный рыцарь и Отряд свмо убийц

Здравствуйте,смотрела все выше перечисленные фильмы)Спасибо.

$в€н Ол$$ен
#9
ПотерялаСебя

Это нормально. Пройдёт
Я тоже периодически влюбляюсь всерьёз в знаменитостей: Рихард из «Комиссар Рекс» - моя первая любовь, потом выросла и прошло, потом влюбилась в Майкла Джексона, кстати только недавно меня попустило, но вот снова влюбилась.. в Земфиру. Не знаю надолго ли

Мандятра Щекоталла
Шапокляк Нагнеталла
Гнуся Совалла
Кузя Соссала

Гость
#11

Да всегда пожалуйста я просто хотел памочь жолко что мой совет дром пропал ну да ладно я кстати сам влюблён в харли квин именно в ту харли из Отряда само убийц

Гость
#12

Я сейчас прямо в двух влюбелна, не знаю кого выбрать))).
А в детстве в человека-паука была влюблена. Недавно пересмотрела фильмы, опять он на меня впечатление произвел😂.

Гость
#13
Гость

Я сейчас прямо в двух влюбелна, не знаю кого выбрать))).
А в детстве в человека-паука была влюблена. Недавно пересмотрела фильмы, опять он на меня впечатление произвел😂.

Ахаха😂😂😂
Я как никто другой,понимаю вас

Гость
#14
Гость

Я сейчас прямо в двух влюбелна, не знаю кого выбрать))).
А в детстве в человека-паука была влюблена. Недавно пересмотрела фильмы, опять он на меня впечатление произвел😂.

Умом я понимаю,что его нет рядом со мной,но он-Джокер просто душит меня своим присутствуем,смеётся с меня,издевается,ласкает....
Я схожу с ума

Гость
#15
Гость

Умом я понимаю,что его нет рядом со мной,но он-Джокер просто душит меня своим присутствуем,смеётся с меня,издевается,ласкает....
Я схожу с ума

Должно пройти со временем. Хотя как знать, к одному актеру у меня уже несколько лет симпатия, посмотрю один сериал с ним, потом вроде бы забываю про него, посмотрю другой, снова вспоминаю. Даже в инстаграме на него подписалась, он когда выкладывает новую фотку, там все женщины в комментариях с ума сходят😂

Гость
#16

В Майкла Джексон а влюблена не была, но как-то пересматорела его концертов, что мне потом даже снилось, что я на его концерте😂.

Гость
#17

Вы сами ответили на свой вопрос, у вас нет личной жизни в реале. Поэтому вы живёте в фантазиях. Как только заведение живого партнёра, забудете про это свое увлечение.

Гость
#18
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос, у вас нет личной жизни в реале. Поэтому вы живёте в фантазиях. Как только заведение живого партнёра, забудете про это свое увлечение.

Здравствуйте,я Автор.
Так проблема в том,что из-за него((
Он весь мозг заполонил,не хочется даже смотреть в сторону других парней...
Недавно мама пыталась познакомить меня с каким-то 19-летним,но в этот самый момент будто сам Джокер нашептывал мне:«Малышкаа,ты издеваешься?Неужели ты променяешь меня на этого сопляка?»
От этого и приятно и отвратительно на душе становится.Спасибо вам за ответ

Гость
#19

Может вам надо к психологу, если вам нашептывает Джокер

Гость
#20
Гость

Может вам надо к психологу, если вам нашептывает Джокер

Да,я хотела,но очень боюсь делится этим с кем-то

Гость
#21

Здравствуй! Как у тебя сейчас дела обстоят с этим? Надеюсь, уже всё прошло?)
А я, кстати сказать, втюхалась в Джокера Хоакина Феникса. И не знаю как растюхаться )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: