Гость
Статьи
Подростки. Часто я …

Подростки. Часто я чувствую себя отсталой

Мне 16.Все мой ровестники гуляют на вписках и прожигают жизнь.И часто я чувствую себя отсталой и начинаю думать что я зря просипаю время сидя дома не гуляя до утра .Как побороть такое мнение насчёт себя и вообще пропускаю ли я что то #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Запомни: ты не должна соответствовать стандартам счастья.
Ты не обязана любить то, что любят другие.

ВоланДеМорт24
#2
ВоланДеМорт24

Запомни: ты не должна соответствовать стандартам счастья.
Ты не обязана любить то, что любят другие.

Согласно мнению общества, я должен любить футбол, пьянки, и постоянно волочиться за девками.
Но я не делаю это. Я знаю, что мне интересно проводить время в компьютерных играх и в форумных обсуждениях. А на тусовках мне будет скучно.
Так и ты должна делать то, что действительно нравится тебе. А не то, что должно тебе нравиться по мнению других.
Не будь рабыней стереотипов, не подчиняйся общественному мнению и не будь конформисткой. Будь свободна.

Гость
#3

Как побороть? Перестаньте сидеть на форуме для взрослых теток и разведенок и неликвидных мужиков

Гость
#4

Я веду себя так же. Гуляю только весной, и то если позовут друзья. Но я в принципе не жалею об этом. У меня тоже были подобные мысли, но потом подумала, и поняла что это то что мне нравится. Это решать только тебе, хочешь ты "прожигать" юность в квартире или тусить с другими.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: