Гость
Статьи
Люблю учителя

Люблю учителя

Мне нравится мой учитель.Ничего не могу с этим поделать.Я в курсе,что у нас ничего не выйдет,ведь возраст,социальный статус и семейное положение этого не позволяет.Обычно,когда я влюблялась,признавалась,в случае отказа,забывала этого человека.Сейчас же я не могу себе такого позволить,ведь это может отрицательно повлиять на репутацию учителя и мою в том же числе.Не хочу портить ему жизнь…
Помогите,пожалуйста #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Галина Доместикос
#2

16 августа и до сих пор нравится? Ты что, практику всё никак не сдашь?

#3

Люби, но молчи. Помню ,когда была преподавателем, мне студент после выпуска признался, что был влюблен в меня. Я была, рада, что не ляпнул мне это будучи студентом. Мне вот никак не уперлось. Так что молчи и дай жить спокойно учителю. Детская влюбленность пройдет.

Гость
#4

Может вам к психиатру ?

Гость
#5

> это может отрицательно повлиять на репутацию учителя и мою в том же числе.Не хочу портить ему жизнь…

Ты лучше о своей жизни подумай. В нашем обществе во всем виновата женщина, даже если этой "женщине" лет 14-15. Об этом могут узнать училки в школе, и ты будешь объявлена малолетней шлю.хой, которая вешается на шею к (наверняка женатому) мужику, а если он еще жене пожалуется на твои домогательства, с нее станется прибежать, чтобы повыдергивать тебе волосья, и опять же, объявить тебя разбивающей семью малолетней шэ.
А за мужчин беспокоиться не стоит, им прекрасно сходит с рук и настоящая педофилия.

Гость
#6

А я жо сих пор влюблен в учителя со школы, мне 32 ей 40

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: