Гость
Статьи
Сын был в массовой …

Сын был в массовой драке.Что делать?Как объяснить что так нельзя?

Сын участвлвал в массовой драке.Ему 16,десятый класс окончил.Короче,мы живём в Житомире,точнее области.Сын и его друг что-то не поделили с кавказцами,точнее Чечня.Вот сын и начал шутить про 95 регион,все дела,в итоге они вдвоем отделали парня.Пара прохожих присоединилась помогать,полиция к счастью на нашей стороне.Вопрос,как объяснить сыну что не надо цепляться к чуркам?Что это хорошо что у того с собой гранаты не было,ножа,автомата Калашникова.Сын гордо говорит это им не Москва,тут бороду об асфальт быстро счешем.Полицейский блин лыбу давил после этих слов.Так это не первый раз уже,драка,ну конечно,у нас же первый разряд по боксу,мы же крутые. #драка

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в этом плохого то? Пусть носит нож на всякий случай.

Гость
#3

А, Может, отец ему что подскажет?

Гость
#4

Один знакомый после удара головой об бардюр в драке навсегда остался заикой. Все драчуны перестают драться либо умирают в драке, либо становятся калеками, либо просто старятся и понимают что такой нагрузки их дряхлому телу уже не вывезти. И ваш прекратит, не переживайте)

Гость
#5

Отца видимо нет.

Гость
#7

Выглядит разводкой, но если правда, то мужик растёт, молодец. Лучше поддержи его, просто указав на то, что кавказцы любят нападать толпой на одного и это может плохо кончиться.

Гость
#8

Что делать - ремня ему дать по голой cpaке! Понравится людей бить - в тюрьму сядет

Гость
#9

Если он не *** думаю он всё понимает

Гость
#10

Понять и простить! 😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема