Гость
Статьи
13 летний сын не хочет …

13 летний сын не хочет есть то, что я готовлю

Сын 13 лет не хочет кушать. Вкратце, чтобы было понятно, вот наше расписание еды:

1. Завтрак: картошка вареная, 1 тарелка. 3 котлеты. Тарелка салата. Чебуреки (2 штуки). Пирожки с картошкой (2 штуки). Чай 1 кружка

2. Обед: Две тарелки борща, хлеб с маслом, тарелка макарон, салат 2 тарелки, пирожки с сосиской 2 штуки, огурец, компот

3. Полдник: кусочек тортика с чаем

4. Ужин: 2 тарелки рыбного супа, омлет (1 тарелка), 1 тарелка борща, 1 тарелка картошки, 1 чебурек, 2 кусочка торта. 2 кружки компота.

Но сын почему то отказывается это есть. Говорит, что не голоден. Но мне то виднее. Как на него повлиять, чтобы это все съел?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай мне, я съем

#2

Фу жмотка, пихает сыну картошку вместо фруктов, которые ему нужны, чтобы нормально развиваться

KKK
#3

А не жирно на завтрак чебуреки и котлеты?

Гость
#4

Глупая разводка для глупых людей. Всего хорошего, автор.

Гость
#5

А сколько вы весите стесняюсь спросить?

Гость
#6

Мне бы так готовили

ВоланДеМорт24
#7

Честно говоря, из вкусного в списке только тортик.
Есть один секрет: если еда отвратительная, то её вкус можно перебить солью, перцем, кетчупом и майонезом.

Гость
#8

Как тебе может быть виднее за чужое чувство голода? Гиперопека вот эта приведёт к тому, что он тебя потом знать не захочет и видеть. Ты ему уже кишки проела, отстань от пацана! 13 лет - это не 3 годика, уже подросток!

#9

вы куда так сыны откармливаете?)))

#10

вы куда так сыны откармливаете?)))

Гость
#11

Тупые разводки говорят о тупости их автора

Гость
#12

Спасибо за тонкий юмор. Я наржалась.

Гость
#13

Ну не корми его, в чём проблема? Или ты его как свинью, на убой растишь? Тогда привязывай к стулу, запихивай трубку в глотку и заливай, предварительно всё смешав в миксере. Отвязываешь минут через 15, чтобы не вырыгал.

Гость
#14

Он правильно делает. Очень нездоровое меню приведет к проблемам с желудком, весом, гормонами, кожей. Очень много простых углеводов, нет овощей и фруктов, несовместимость почти всех продуктов в один прием еды. Вам лучше сходить с сыном к диетологу, получить для него отдельное сбалансированное меню.

ВоланДеМорт24
#15
Гость

Он правильно делает. Очень нездоровое меню приведет к проблемам с желудком, весом, гормонами, кожей. Очень много простых углеводов, нет овощей и фруктов, несовместимость почти всех продуктов в один прием еды. Вам лучше сходить с сыном к диетологу, получить для него отдельное сбалансированное меню.

Почему вы вечно говорите одно и то же, повторяя совет диетологов для вас?
У меня излишнего веса нет, мне наоборот нужно много калорий. Поэтому я всегда разбавляю котлеты майонезом.

Гость
#16

Усыновите меня!

#17

"Но мне то виднее."

Откуда у тебя такое заблуждение? Ты хочешь, что бы твой сын был таким же жирным, как ты?