Гость
Статьи
Разрешаете своим детям …

Разрешаете своим детям одеваться так, как они хотят?

Я лично не разрешаю. Потому что они ещё ничего не понимают, не смогут нормально одеться, всего же 12 лет.

Опрос
А вы разрешаете своим детям одеваться так, как они хотят?
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне запрещали в таком возрасте
тогда я очень страдала из-за этого, теперь вот благодарна

ЛСВ
#2

Да, разрешаю, как раз с такого где о возраста уже перестала практически с дочкой по магазинам ходить, выдаю ей сумму на сезон, она сама себе все покупает.

#3

Полностью контролировать то, что носит ваше чадо - не лучший вариант. Детям хочется в этом возрасте всячески самовыражаться, а вы мешаете этому процессу.

Гость
#4

Нет, конечно. Пока не износит прапрабабкино тряпьё с чердака, ничего ей покупать не буду!

Гость
#5

Правильно! Выращивайте инфантильных маргиналов, не способных даже одежду себе выбрать и живущих в такой нищете, что верят, что я с $215000 налоги плачу, пока в реальности все работают ради премии акциями, не зарабатывая за год менее $1 млн

Гость
#6

Я-то разрешаю, но дети просят, чтобы я ходила с ними. Во-первых, со стороны многое виднее, во вторых, я хорошо разбираюсь в качестве ткани.

Не автор
#7

Ну вот я всегда с мамой выбирала. Одна не хотела. Мне очень важно ее мнение, если вдруг я купила вещь, которая ей не нравится, то обычно я ее и не носила. Было такое что мне понравилось и я попросила купить, мама сказала, что ей совсем не нравится и не стоит, но я очень попросила и она купила. Так потом в вузе мне подруга сказала, что я в пижаме пришла. Больше я эту вещь не надевала :)
Даже когда уже была взрослая, и была в другой стране, я сначала ходила в магазин, фоткала что понравилось, потом присылала моей маме, потом шла покупать то, что она одобряла. Как не странно, почти все что выбрала мама одобрила, все это ношу до сих пор, хотя этим вещам уже лет 10.

Гость
#8

Я даже не представляю 12 летнего отправить в магазин выбирать вещи. Они ни цен не понимают ни качества. И я ещё всегда ловлю распродажи. Для этого нужен навык и знание цен . Зато ребёнок одет в хорошую ,модную , качественную одежду. А по моделям конечно я покупаю то что ребёнок хочет и будет носить.

Гость
#9

Хожу в магазин с дочерью, выбирает сама, ну или я ей предлагаю. Так что все вещи, за исключением однотонных футболок согласованы с дочерью. Комплекты из своей одежды сама составляет.

#10
Мышка Малышка

Мне запрещали в таком возрасте
тогда я очень страдала из-за этого, теперь вот благодарна

Благодарны за что? За то что вам запрещали одеваться,как нравиттся?

Гость
#11
Helena Gainsbourg

Благодарны за что? За то что вам запрещали одеваться,как нравиттся?

Наверно что не ходила чучелом.

#12

Мне в подростковом возрасте не разрешали. Как результат - отсутствие вкуса, который мне пришлось искать уже во взрослом состоянии. Аляповато одетый ребенок выглядит в сто раз лучше, чем также аляповато одетый взрослый, так что дайте ребенку в этом возрасте право на эксперименты и просто наблюдайте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: