Гость
Статьи
Безответнная любовь к …

Безответнная любовь к однокласснику

Добрый день , меня Лира . Мне 13 лет и я в 8 классе . Я люблю своего одноклассника очень сильно , но он на меня не обращает внимания вообще обидно но мы с ним встречались 3 месяца . А сейчас он флиртует и заигрывает с моей одноклассницей . Подскажите как что делать
Как вернуть 

парня , пожалуйста , не надо писать что не надо возвращать и тд . Как сделать чтобы он опять со мной встречался ?
#любовь 
#любовьпрошла 
#отношения 
#перваялюбовь 
#безответная любовь
#школа #боль 
#брак

Лира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется уже была подобная тема.

Гость
#2

Никак. Сердцу не прикажешь. Радуйся, что умеешь любить, что не льдышка как остальные. Ещё встретишь любовь, в твои то 13 лет...

Гость
#4

Послушай советы действительно уже взрослых людей. Никогда не возвращайся к тому, кто разорвал с тобой отношения или это сделала ты. Эти люди никогда не меняются, а сменивают тебя на удобное время, вертя тобой как угодно. Флиртует с одноклассницей? Счастья и здоровья им, а ты гордо задри нос и ищи лучшего. Мне приходилось наблюдать за отношениями 5-илетнего масштаба, где они то сходились, то расходились, но не было и дня, чтобы они в истерике не *** мозли мне или кому-то из общих знакомых, потому что кому-то что-то не понравилось. И знаешь какой итог отношений? Они расстались в 17 раз уже насовсем, у него начались проблемы с сердцем, у неё с желудком, а все на фоне этого стресса и ебания мозгов из-за нелюбви.

Гость
#5

😂😂😂

#6

Да ты ж моя лапушка.. 13 лет всего и такие муки)
Ты через год смеяться будешь с того что паренёк тот вообще тебе нравится

Гость
#7
Эльза

Да ты ж моя лапушка.. 13 лет всего и такие муки)
Ты через год смеяться будешь с того что паренёк тот вообще тебе нравится

Вот-вот. Через год она уже будет течь на физрука.

Лира
#8
Эльза

Да ты ж моя лапушка.. 13 лет всего и такие муки)
Ты через год смеяться будешь с того что паренёк тот вообще тебе нравится

А как его разлюбить ¿ или вернуть я ппц как люблю

Гость
#9
Лира

А как его разлюбить ¿ или вернуть я ппц как люблю

Не зацикливаться на нем, заниматься любимым делом, ходить на кружки, секции, в кино, учиться в конце концов. Со временем само пройдет. Проверено 👍

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: