Гость
Статьи
Безответная любовь к …

Безответная любовь к однокласснику

Привет#* , меня зовут Марьяна мне 14 лет и у меня безответная любовь к своему однокласснику . Если коротко говоря я в 9 классе . Мы встречались с ним 5 месяц потом расстались . А сейчас опять в него влюбилась прям очень сильно , такие голубые глаза красивые у него . Но сейчас он заигрывает с нашей одноклассницей , больно смотреть и бесит очень .
Дайте , пожалуйста , совет как быть в такой ситуации , как начать с одноклассником встречаться он мне очень нравится, а я ему нет обидно я и не страшная ухоженная . Мне очень плохо в классе , я хочу умереть
Помогите
#любовь 
#безответная любовь
#школа
#отношения

Марьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо умирать, автор!) Один мой одноклассник 35 лет страдал безответной любовью к однокласснице, а теперь она его жена, так что пустьваш мальчик пока балуется, всё равно никуда от вас не денется!)

Гость
#2

Марьяна, даю дельный совет на всю жизнь. Никогда не нужно стараться понравиться человеку, если он в тебе не заинтересован. Таких людей нужно сразу отпускать. Мне психолог так говорил. Я предполагаю, что у вас в детстве родители не собо много внимания уделяли вам. Вот вы теперь стараетесь также завладеть вниманием и других.

Гость
#3
Гость

Не надо умирать, автор!) Один мой одноклассник 35 лет страдал безответной любовью к однокласснице, а теперь она его жена, так что пустьваш мальчик пока балуется, всё равно никуда от вас не денется!)

Да, автор. Тебе всего-то 34 года осталось ждать. А когда любовь состарится и облысеет, растолстеет, тогда он точно будет твой.

Гость
#4
Гость

Да, автор. Тебе всего-то 34 года осталось ждать. А когда любовь состарится и облысеет, растолстеет, тогда он точно будет твой.

Да ладно, не все любови с возрастом превращаются в толстых жирных страшил!)

Гость
#5

Отпустить его. Возможно, он назло за одноклассницей ухаживает. А если и действительно она нму нравится, то тем более это не ваш человек. Насильно мил не будешь. Самое глупое- это пытаться кому-то понравиться. Нравиться можно просто так, потому что ты такая, какая есть. Не нужно лезть из кожи, не нужно изображать из себя ту, кем вы не являетесь. Просто отпустить

Марьяна
#6
Гость

Отпустить его. Возможно, он назло за одноклассницей ухаживает. А если и действительно она нму нравится, то тем более это не ваш человек. Насильно мил не будешь. Самое глупое- это пытаться кому-то понравиться. Нравиться можно просто так, потому что ты такая, какая есть. Не нужно лезть из кожи, не нужно изображать из себя ту, кем вы не являетесь. Просто отпустить

Как отпустить , ну не могу я его отпустить люблю его ?

Марьяна
#7
Гость

Не надо умирать, автор!) Один мой одноклассник 35 лет страдал безответной любовью к однокласснице, а теперь она его жена, так что пустьваш мальчик пока балуется, всё равно никуда от вас не денется!)

Как его вернуть ? ну вчера уже он не особо лез к однокласснице

Гость
#8
Марьяна

Как отпустить , ну не могу я его отпустить люблю его ?

Делать вид, что не интересен, не замечать его. Вот и проснется в нем инстинкт охотника)). Но это при условии, что вы ему симпатичны. Мужчина должен завоевывать женщину, а не наоборот

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: