Гость
Статьи
Толкнула малолетка

Толкнула малолетка

В тц шла поворот навстречу две малолетки лет 13-14. У меня внешность я блондинка часто так бывает что мне завидуют и нехотят уступать дорогу. Но малолетки как небоятся что получат в лоб

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут один вариант - толкай в ответ

Гость
#2

Ну так и чтож они не получили?

Гость
#3
Dameee

Тут один вариант - толкай в ответ

Ну так они все поголовно плаксы еще пойдет охраннику например пожалуется. Они же это специально делают

Гость
#4
Гость

Ну так и чтож они не получили?

Ответ выше. А вобще они должны уступать дорогу старшим я когда была младше уступала дорогу тем более когда человек один а вас двое

Гость
#5
Гость

Ответ выше. А вобще они должны уступать дорогу старшим я когда была младше уступала дорогу тем более когда человек один а вас двое

Ну вот они не уступили и все, что ты сделала - настрочила на форуме

Гость
#6
Гость

Ну вот они не уступили и все, что ты сделала - настрочила на форуме

Это элементарное уважение к старшим ихним родителям должно быть стыдно. У меня это не первый такой случай делаю замечание если были на улице то она так просто неотделалась бы

Гость
#7

надо было сразу баллоном заливать. и сразу же *** после баллона. но это незаконно

Гость
#8

надо было сразу баллоном заливать. и сразу же *** после баллона. но это незаконно

Black kisses
#9

По закону бумеранга она должна гопнуться с самокате.

Гость
#10
Гость

Ну так они все поголовно плаксы еще пойдет охраннику например пожалуется. Они же это специально делают

Тогда зачем ты здесь плачешь? Они тебя толкнули, а потом посмеялись меж собой. Хорошо мы ей показали - вот что они думают. Потом будут ещё перед подружками хвастаться.

Твоя мамка
#11

Вы€би ее

Гость
#12
Гость

Тогда зачем ты здесь плачешь? Они тебя толкнули, а потом посмеялись меж собой. Хорошо мы ей показали - вот что они думают. Потом будут ещё перед подружками хвастаться.

Да что ты может ты плачешь? А ты знаешь как было? Ненравится тема можно уйти. Здесь никто не плачет непереживай я высказываю свое мнение что так быть недолжно. И я так неодна думаю

Гость
#13
Гость

Да что ты может ты плачешь? А ты знаешь как было? Ненравится тема можно уйти. Здесь никто не плачет непереживай я высказываю свое мнение что так быть недолжно. И я так неодна думаю

Писать грамотно научись.

Гость
#14
Гость

Писать грамотно научись.

Иди нах2й

Гость
#15
Гость

Иди нах2й

Тебя уже послали по этому адресу, две малолетки. Иди смело.

Гость
#16
Гость

Тебя уже послали по этому адресу, две малолетки. Иди смело.

А теперь я посылаю тебя иди в пиз1у

Гость
#17
Гость

А теперь я посылаю тебя иди в пиз1у

Ха-ха!.. Забавная ты чувырло...

Гость
#18
Гость

Ха-ха!.. Забавная ты чувырло...

Это ты деревенщина ха ха. Никто не еб3т и сидишь здесь отлизываешь. Ладно мне не когда с пришм5ндовками время тратить ведь у меня есть любимый человек. Пока неудачница👋

#19

толкни их в ответ.

Гость
#20
Гость

Это ты деревенщина ха ха. Никто не еб3т и сидишь здесь отлизываешь. Ладно мне не когда с пришм5ндовками время тратить ведь у меня есть любимый человек. Пока неудачница👋

агро-школьница

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема