Гость
Статьи
Заставляют смотреть за …

Заставляют смотреть за младшей сестрой

Добрый день. У меня есть младшая сестра. Ей 4 года. Мне 18. Уже как три года "спихивают" её на меня. Смотреть за ней никто не хочет (живём с бабушкой, дедушкой, тётей и отчим с мамой) потому что она очень вредная и делает все на зло. Прошлым летом я всегда сидела с ней, потому что мама на работе, а у бабушки "много дел"и она смотреть за сестрой не будет. Я не могла никуда выйти погулять пока мамы нет дома. Могла выйти на часа два и снова домой, чтобы сидеть с мелкой дальше, пока мама пойдёт в магазин. Сейчас я учусь в университете. С отчимом её не хотят оставлять ибо по словам бабушки он не ответственный. И за все что случается с сестрой во время того как она с отчимом отвечаю я. Если она плачет с ним, то выгребаю я. Потому что я за ней не смотрю. У меня учёба и личные дела, мне как и любому человеку хочется погулять и отдохнуть. Сестру свою я не переношу совсем. Она очень бьётся, кусается и на зло все портит. Пыталась огрызаться, ссорилась, но меня всегда оставляли виноватой. Ведь я сама "просила" сестру и это моя обязаность. Теперь из-за этой обязанности я не хочу совсем детей в будущем. Что мне делать в этой ситуации?

#сестры

Дарья
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не надоело одну и ту же тему сто раз выставлять?

Гость
#2

Радуйся что ни семеро по лавкам

Гость
#3

Найти подработку, а сказать своим что нашли неоплачиваемую стажировку по специальности, и начать усиленно копить, чтоб свою крышу над головой иметь.

Дарья
#4
Cвета

Не надоело одну и ту же тему сто раз выставлять?

Пару раз отклонили публикацию, я просто решила новую создать. Не увидела возможно, что её опубликовали

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: