Гость
Статьи
Парень не знает,чего …

Парень не знает,чего хочет

Общались месяц,но уже которую неделю первой пишу я, он отвечает, кидает мемы, видео, но я это отмечаю как отсутствие инициативы. Сейчас решила спросить, между нами общение закончилась или как, ты хочешь общаться. Он ответил, что не знает. Далее задала вопрос, почему раньше он мне написывал, а сейчас этим занимаюсь я. Ответ был аналогичным. Я бы уже решила, что я ему не интересна, но он сам по себе несерьёзный и пытается избегать подобных тем, может, у него комплексы, не привык получать внимание от девушек или что. Как мне его уже спросить, будем ли мы продолжать общение, чтобы он ясно ответил, но при этом особо не наседать на него (из разряда “ответь нормально“) Мне 17,ему скоро 18 #дети #отношения

Софья
3 ответа
Последний — Перейти
#1

«Не знаю» - не хочет. И брать ответственность за разрыв тоже

#2

Если не знает, значит не интересна ты ему. Дело не в тебе, не вздумай на себя принимать. Не последний **** в твоей жизни)

Гость
#3

У него нет интереса к вам, был бы интерес, то он, однозначно, предпринимал первые шаги, в любом случае стремился бы к общению сам, а так это просто жест доброй воли с его стороны, и конкретики никакой не будет, если мужчина хочет он возьмет. Есть ли смысл вообще тратить на него время и эмоции??