Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Мне 14 лет, и я капец какая некрасивая.
Лицо у меня какое-то длинное, большое .
Бледная кожа, синяки под глазами, морщинки под глазами, и морщины на лбу. Довольно худая. Некоторые говорят, что я похожа на смерть...
Что мне с этим делать, кто-нибудь может подсказать. Может быть у вас была такая проблема, и вы как-то избавились от этого...
Пожалуйста, помогите. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пейте пи во, морщины разгладятся )))

Гость
#2

Солнышко, не волнуйся, я знаю что ты красивая. Знаю, потому что знаю что все люди красивы. Все люди созданы такими, какими им предназначено быть. Общество само придумало для себя "моду" и "красоту". Но они не правы. Все люди красивы. Но самое главное - это чтобы была красивая и сильная душа. Тело - это только временная оболочка. Все равно её рано или поздно не станет. Но бояться этого вовсе не стоит. Потому что у тебя есть душа, а она бессмертна и всегда будет у тебя, и никто никогда её у тебя не отберет. Поэтому это и главное, чтобы самой красивой была в первую очередь твоя душа.

#3

Худоба скорее плюс чем минус, многие стремятся к этому, на диетах сидят, а тебе повезло. Подкачайся, займись спортом, питанием. Синяки под глазами возможно от компа - меньше сиди, больше гуляй, старайся высыпаться. На счет лица какого-то длинного - может ты прикопалась к себе на пустом месте? Часто красивые девушки выискивают в себе недостатки, да и в 14 лет редко кто себе нравится, тут дело не во внешности, а в уверенности в себе. Читай психологию, смотри бьюти-блогеров в соц.сетях, ищи свой стиль, вкус, что тебе нравится (одежда, макияж, причесон и тд).
П.с. вспомнила картинку с Интернета, точно обо мне "Современная молодежь в 14 лет и я в 14 лет". Короче, я особо не заморачивалась как я выгляжу.

Гость
#4
Гость

Солнышко, не волнуйся, я знаю что ты красивая. Знаю, потому что знаю что все люди красивы. Все люди созданы такими, какими им предназначено быть. Общество само придумало для себя "моду" и "красоту". Но они не правы. Все люди красивы. Но самое главное - это чтобы была красивая и сильная душа. Тело - это только временная оболочка. Все равно её рано или поздно не станет. Но бояться этого вовсе не стоит. Потому что у тебя есть душа, а она бессмертна и всегда будет у тебя, и никто никогда её у тебя не отберет. Поэтому это и главное, чтобы самой красивой была в первую очередь твоя душа.

жапализы падъехали

Odin
#5

Гони эти мысли прочь. Ты красивая!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: