Гость
Статьи
Хочу жить за счёт папы

Хочу жить за счёт папы

Мне 17 лет, я учусь на экономиста и я осознала что хочу никогда не работать а жить за счёт мамы и папы. Они зарабатывают достаточно много, мы живём в частном доме и особо ни в чем не нуждаемся. Хочу чтобы они давали мне деньги на салоны красоты, на погулять, и путешествия. Как думаете, это нормальные желания? Я не говорила о них родителям. В будущем думаю стать блоггером

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А твои родители тоже этого хотят?

Гость
#2

нормальные желания. такие у каждой первой

Анастасия
#3
✨Профитролька✨

А твои родители тоже этого хотят?

Я не знаю, я же говорю что не говорила об этом

Black kisses
#4

А что они о тебе будут говорить? Сидит иждивенка дома среды пылевых клещей? Родители любят поговорить об успехах детей и особенно внуков. А ты ноль. Родня о тебе будет только сказки слушать.

Анастасия
#5
Black kisses

А что они о тебе будут говорить? Сидит иждивенка дома среды пылевых клещей? Родители любят поговорить об успехах детей и особенно внуков. А ты ноль. Родня о тебе будет только сказки слушать.

Почему я ноль? Я могу стать блоггером

Гость
#6
Анастасия

Почему я ноль? Я могу стать блоггером

Это так теперь называется теребоньканье на камеру?

Анастасия
#7
Гость

Это так теперь называется теребоньканье на камеру?

Я буду блоггером на Ютубе и тиктоке и Инстаграме, а у кого что болит тот о том и говорит😂😂

#8

это нормальное желание. но подумайте как с помощью блога вы сможете зарабатывать. ищите себя. сейчас для этого самое время

Гость
#9
Анастасия

Я буду блоггером на Ютубе и тиктоке и Инстаграме, а у кого что болит тот о том и говорит😂😂

а там бездельников мало

Анастасия
#10
Гость

а там бездельников мало

Я не бездельник у меня много идей что я буду снимать

Гость
#11
Анастасия

Я буду блоггером на Ютубе и тиктоке и Инстаграме, а у кого что болит тот о том и говорит😂😂

Ок перефразирую. А о чем ты собираешься рассказыыать, если никаких интересов нет. Давать советы как манипулировать предками?

Гость
#12

если хорошо сосать будешь, то найдется тебе "папа"

Анастасия
#13
Гость

Ок перефразирую. А о чем ты собираешься рассказыыать, если никаких интересов нет. Давать советы как манипулировать предками?

Макияж

Гость
#14
Анастасия

Макияж

Вероятность собрать миллионную аудиторию - как выиграть джек пот в лотерею.

Гость
#16

ещё одну дармоедку вырастили.

Анастасия
#17
Гость

ещё одну дармоедку вырастили.

Сама такая

Гость
#18
Анастасия

Я не знаю, я же говорю что не говорила об этом

А ты поговори ,
и не будет неожиданности ,если надумают в 20ть предоставить самостоятельность за свой счёт
или наоборот, планируют тебя выдать замуж за какого-нибудь сынка их состоятельных друзей. Как говорится, из рук в руки.
Да просто поболтай об этом ,
узнаешь много интересного.

Гость
#19
Анастасия

Макияж

Кстати, запиленная тема и уже не интересная, правда ,без обид, одна похожа на другую блогеры и рассказы.
На Ютубе их море ,в ***, придумай что-нибудь интереснее, ну реально, подумай.

#20

желания не запретные, но и саморазвиваться нужно не забывать. продвигаться в каком-то деле. жить за счёт родителей всю жизнь не получится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: