Гость
Статьи
У меня повышены …

У меня повышены андрогены

Хочу умереть от этой проблемы
Здравствуйте всем !! Помогите пожалуйста , я просто не знаю , что мне делать . У меня повышены андрогены тестостерон и андростендион . Из за этого у меня прыщи на лице , повышенная волосатость , а самое ужасное у меня очень сильно выпадают волосы 😭😭 , я боюсь , что это АГА !! У меня раньше были очень густые волосы , а сейчас не пойми что . Мне очень страшно , я не хочу ходить в парике !! Мне всего 16 , а мои волосы хуже даже 40 летних женщих . Очень завидую своим подругам , хочу просто умереть , постоянно плачу из за этого , это уже приговор !! Просто не знаю что делать , я не понимаю за что мне такое наказание , а от гормонов еще хуже становится , то ли варикоз от них и куча проблем со здоровьем 😭😭 . #гормоны #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Акулина
#1

СПИРОНОЛАКТОН 0,1 N30 КАПС. Пропить 6 мес. Дозировка 100-300 мг в день, но конкретно нужно назначать по анализам. Поищите в инете.

Школьница, 16 лвл.
#2

Прыщи у вас не от гармонов, а от а от той дряни, которую вы употребляет в рационе. Конкретно: сахар и молочка. Читайте соответствующую литературу.
Волосы выпадают из за шампуня. Вы состав шампуня читали хоть? Им разве что мотор от машины чистить (практически любой шампунь вреден).
Как только я перестала мыть голову шампунем, а стала мыть просто водой, у меня проблемы и с выпадение волос и с перхоть решились на раз. Так же как и проблемы с прыщами, путем изменения рациона питания: отказа от сладкого, сахара и молочки.
Вам, конечно, насоветуют сто "чудо действенных" средств и рецептов, главное денежки плати. Но прыщи и выпадение волос это следствие, а не болезнь. Следствие чего - я описала выше.

Гость
#3

Ребенок, успоkойся! Сходи к грамотному эндокринологу!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: