Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в одноклассника, что делать?

здравствуйте, я маша и учусь в 6 классе, только перешла в новый класс.
недели две-три назад мне вдруг очень понравился одноклассник, он прямо ну очень классный, и неплохо учится, харизматичный, в общем, очень прикольный.
но вся проблема в том, что я новенькая в классе (меня уже почти весь класс принял, много друзей и подруг), а с ним я до сих пор не познакомилась, думаю, вы понимаете, что я очень стесняюсь, но в то же время мне хочется хотя бы дружбы с ним.
правда, я забыла сказать, что этот мальчик всем девочкам в классе нравится, без исключений, он уже с 4 из нашего класса встречался, откровенно говоря, бабник.
я рассказала про свои чувства к нему только двум самым хорошим подругам, они мне сказали, что шансов у меня максимум 20 из 100, но всё-таки не ноль.
вопрос в том, как мне с ним познакомиться? просто подойти и сказать "привет, я маша"? (не лучший вариант). или может какой-нибудь "случайный" случай сделать? я правда не знаю, но так хочется, чтобы он хотя бы мне "привет" когда-нибудь сказал.. #любовь

6 ответов
Последний — Перейти
#1

вы бы хоть ошибок понаделали, а то слишком хорошо написанная разводка для 12летней девочки

#2
тушканчик

вы бы хоть ошибок понаделали, а то слишком хорошо написанная разводка для 12летней девочки

эм, что.. если я просто грамотная, это не значит, что я какая-нибудь 50-летняя тётка, которой больше делать нечего, только писать статьи на вумен.ру и представляться 12-летней девочкой.
я описала свою проблему, прошу совета, не нравится - иди.

#3

Спросите у него домашку списать

#4
NikLove

Спросите у него домашку списать

дело в том, что все знают, я круглая отличница и вряд ли буду просить списать, тем более у мальчика..

Гость
#5

пригласи на день рождения.

#6
Гость

пригласи на день рождения.

спасибо!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: