Гость
Статьи
17-летний сын живёт …

17-летний сын живёт половой жизнью

я работаю в дневные и ночные смены, сегодня работала в ночную. сыну 17, встречается с девушкой. я в этот день должна была работать в ночную смену, ушла на работу. доехала на работу, а это около часа, на работе не было света, отправили домой. еще час ехала домой, приехала и невольно застала сына в постели с его девушкой . реакция сына вообще возмутила, он меня еще отчитал: "ну и что такого в том, что я со своей девушкой занимаюсь сексом? если нам хочется, почему мы не должны этим заниматься? лучше бы порадовалась, что у твоего сына в личной жизни всё хорошо " и захлопнул дверь в свою комнату. девушку проводил уже утром. я не пойму, в чем я неправа? за что меня сын отчитал ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Скоро внуки. Будешь их содержать, пока сынка ахается😃

Гость
#2

Ну так и что бабы вот с 13 лет по х*ям скачут )))

Гость
#3

За, то, что не предупредили, что едите домой. Взрослый парень, естественно, что нужно и его личную жизнь уважать. Не так уж и сложно, написать СМС.

Кореш форумчанок
#4
Гость

За, то, что не предупредили, что едите домой. Взрослый парень, естественно, что нужно и его личную жизнь уважать. Не так уж и сложно, написать СМС.

Ночью? А взрослым он будет, когда сам будет себя обеспечивать

Гостя
#5

Я была бы рада😁 а мой только в телефоне в играх сидит

Гость
#6

Не делайте трагедии,но и с шеи надо снимать.Поступит учится,пусть подрабатывает.Чтобы повзрослел по- настоящему

Гость
#7

То,что сын не за ручки с девочкой держится это и так понятно.Вы пришли неожиданно и застукали.Неприятно.Потому и злится парень.С вашей стороны-порадуйтесь,что девственником до 40 не будет,с другой - предупредите,чтобы презервативами пользовался.И если у очередной пассии будет залёт-пусть сам разбирается.Вы его "новую семью"содержать не будете.

Гость
#8
Кореш форумчанок

Ночью? А взрослым он будет, когда сам будет себя обеспечивать

Уважать границы человека, с которым живешь рядом нужно в любом возрасте и в 5 лет и в 25

Котик рыбка
#9

Не мешай ему флексить и не забудь прстирать постельное белье

Гость
#10

Разводчица, ты ещё забыла добавить, что усю ночь до утра слушала стоны той девки

Кореш форумчанок
#11
Гость

Уважать границы человека, с которым живешь рядом нужно в любом возрасте и в 5 лет и в 25

«Алё, сына, ты спишь в 3 часа ночи? Не разбудила? Предупредить хотела, что домой еду. Тебе просто в школу завтра рано, но решила позвонить... Что делаешь? Ахаешься? Ну слава богу. Готовь мне внуков, я во дворе на скамейке переночую»

#12

За то, что через несколько месяцев это уже будет не только ваш сын, но и половозрелый, совершеннолетний мужчина. Осознайте это. Ваше право запретить ему приводить девушек в свое жилье, а вот занятия сексом - это уже его дело.

амшель
#13

тут инцелы сидят 30+...вашему сыну повезло

Гость
#14
амшель

тут инцелы сидят 30+...вашему сыну повезло

Среди мужчин инцелы, бабы же поголовно_шлюхи тут

Гость
#15
Кореш форумчанок

«Алё, сына, ты спишь в 3 часа ночи? Не разбудила? Предупредить хотела, что домой еду. Тебе просто в школу завтра рано, но решила позвонить... Что делаешь? Ахаешься? Ну слава богу. Готовь мне внуков, я во дворе на скамейке переночую»

Ржунимагууууу!!!)))))
По теме... То что есть личная жись - хорошо! Плохо, если девочке меньше 18-ти. И, уж, совсем стрёмно, что сынАчка мать ни во что не ставит! Орать и хлопать дверью не имеет право.

Гость
#16

Сын не прав.Он не сообщал что девушка иногда с ним ночует, с чего бы матери ему отчитываться о своём приезде, она домой вообще-то к себе едет.В его годы я четко придерживался правила: не ебби, где живешь , не живи, где еббёшь

Гость
#17

В смысле в чем не права? А во сколько ему начинать жить половой жизнью? Радуйтесь, что нормальный мужик растет и не замямлил перед вами, а высказал как есть.

Гость
#18
Гость

Уважать границы человека, с которым живешь рядом нужно в любом возрасте и в 5 лет и в 25

Сыну бы тоже не плохо уважать личные границы матери

Гость
#19

Автор, лучше пусть в 17 живёт половой жизнью, чем в 30 пишет какие бабы с*ки потому что ему не дают.

туземец культурный 2
#20

Если б в 17 не жил на полу....могло бы быть хуже. Говорят от этого волосы на ладошках растут.

#21

Я женился в 16 лет, полюбил сильно, вместе очень много лет. До неё было 6 девушек, все разонравились, работал тогда в стройцехе, стал обеспечивать семью, купил мебель и мотоцикл. Учиться не стал, только время терять, сейчас очень высокая зарплата и достаток, любовь, вместе ездим по всему миру. Счастлив.

Автор
#22

Классно, везет пацану. Не всем так везет в его возрасте

Гость
#23

описание монолога чисто бабское, по ходу тема разводка.

Гость
#24

А отец где? Отец должен дать воспитания!

Гостя
#25
амшель

тут инцелы сидят 30+...вашему сыну повезло

Тут сидят те кому бабы в принципе не дают

Гость
#26

Твой сын - малолетний 6ляgyн, поздравляю. Воспитывать уже поздно, из таких порядочные и успешные люди никогда не вырастают.

#27
Кисс

Я женился в 16 лет, полюбил сильно, вместе очень много лет. До неё было 6 девушек, все разонравились, работал тогда в стройцехе, стал обеспечивать семью, купил мебель и мотоцикл. Учиться не стал, только время терять, сейчас очень высокая зарплата и достаток, любовь, вместе ездим по всему миру. Счастлив.

А вот мои друзья женились все поздно, наплодили детей от разных баб, все в разводах и алиментах.

Гость
#28

Я тоже стал мужчиной в 17 лет. Женщина была старше, 27. Очень благодарен ей. Когда встретил жену, знал, что нужно делать с девушкой.
Что вас не устраивает? Что он мужчина? Радоваться надо. Было бы хуже, если бы застали с парнем. Это была бы трагедия. А так все нормально, ждите внуков.

Виктория
#29

Опять разводка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: