Гость
Статьи
Шальная любовь …

Шальная любовь вынырнула

добрый вечер, уважаемые читатели форума ! недавно у меня возникла одна очень серьезная, но вместе с тем и очень, так сказать, нетипичная проблема - я влюбилась в учителя технологии, в ***. даже не могу понять, как это произошло - кажется, вот только жила нормальной абсолютно жизнь, и тут раз - и как удар по голове ! - шальная любовь вынырнула, словно убийца из темного переулка. когда идём мимо кабинета технологии с подружками, мое сердце словно бы замирает, а затем в груди все холодеет, и я чувствую такую лёгкость, такую воздушность, такую свободу, как если бы у меня выросли крылья, и я тогда носилась вместе с птицами где-то в бескрайнем небе, то взмывая в высоту, то камнем кидаясь вниз... я уверена, это любовь, но... *** уже около пятидесяти лет, и она учитель, а я - я всего лишь ученица, к тому же, технологию у нас в этом году отменили, однако мы все равно сталкиваемся с *** в коридорах, она здоровается, а я не могу воспроизвести ни звука - они застревают где-то в горле... пожалуйста, подскажите, что мне делать, как поступить? запереть своё сердце в клетке изо льда или действовать? очень надеюсь на скорые ответы !

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И как вы собираетесь "действовать", пригласить ее на свидание))?

#2

Чего?.. Это кто пишет?..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: