Гость
Статьи
Моя дочка читает и …

Моя дочка читает и смотрит, что делать?

Здравствуйте, помогите мне, я не знаю что мне делать, ведь я недавно узнала, что моя 14 летняя дочка смотрит на ***! Она смотрит про них фильмы и читает комиксы, я считаю, что это уже какая то одержимость.. Я поговорила с ней на счёт этого, сначала все отрицала, потом призналась и в итоге поссорились, ведь это ненормально! Ладно, если смотрела бы про нормальные отношения. Как мне быть?#дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ведь сейчас в тренде и быть гетеросексуальным, это преступно. Тебе радоваться надо, скоро твоя дочка себе девушку найдет

Гость
#2

Ничего такого. А если бы мальчик смотрел на лезбиянок, тоже бы злились?

Поймите ребенка, *** красивые, более нежные и заботливые, чем обычные мужики. Вот девушкам и нравятся. Мне самой нравятся ***, я женщина 100% гетеро

Гость
#3
Гость

Ничего такого. А если бы мальчик смотрел на лезбиянок, тоже бы злились?

Поймите ребенка, *** красивые, более нежные и заботливые, чем обычные мужики. Вот девушкам и нравятся. Мне самой нравятся ***, я женщина 100% гетеро

Женщина никогда не позволит себе назвать мужчину мужиком, это только бабы делают. Так что ты не женщина

Гость
#4
Гость

Женщина никогда не позволит себе назвать мужчину мужиком, это только бабы делают. Так что ты не женщина

Меня обычно девушкой называют, не женщиной точно)) ну и рвзве что тетенькой еще один раз назывли и было смешно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: