Гость
Статьи
Папа заходит в комнату …

Папа заходит в комнату просто постоять и уйти

Мне 13, я очень сильно люблю папу, но Папа постоянно заходит в мою комнату просто посмотреть в окно и уходит или посто открывает дверь смотрит 2 секунды оставляет дверь открытой и уходит, я даже не могу нормально переодеться , боюсь, что он зайдёт, не могу смотреть сериалы и тд... меня это очень раздражает, он может прийти с работы и с порога сказать, к примеру : идем копать картошку, и если через пять секунд ты не будешь готова, то он начнет кричать, говорить что ему не кто не помогает, и все такое, кароче ведёт себя как маленький ребёнок, которому все обязаны, что мне ему отвечать? Я просто уже не могу терпеть #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

задвижку изнутри.
личное пространство
в дверь стучать
хотя, "огород..картошку копать"...может таких "словей" и не понять.

Гость
#4

Могу тебе только посочуствовать. Твоего папу уже ничего не исправит. Я со своим отцом дрался до разрыва связок, до выбитых глаз - начал бояться, но неправоту не признал. А в старости лет только вижу страх в его глазах, что все содеянное скопилось и не простится ибо поздно.

Гость
#5

У нас случайно не один и тот же папа?)))

Гость
#6

У меня такой же был, я ему ничего не отвечала, если б сказала, что надо стучаться, то он угрожающе ответил бы ЧЕВОООО? Я его боялась всю жизнь, иногда снится, с облегчением просыпаюсь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: