Гость
Статьи
Зачем отцы иногда …

Зачем отцы иногда заходят в комнату к ребенку просто постоять?

У меня самой отца нет. Но многие говорят и приколы насчет этого часто видела, что отцы иногда могут зайти в комнату к ребенку просто постоять, посмотреть в окно и уйти😂
Кто знает зачем они это делают, мне просто интересно) #отцы

15 ответов
Последний — Перейти
#2

Аххахахаха, у меня постоянно так делает. Наверное мужчины не умеют проявлять должного внимания к взрослому ребёнку и переодично заходят к им в комнату

DungeonMaster
#3

Не знаю. Я с моим отцом почти не общался, а мать я ненавидел.
Как только мы купили хату с отдельными комнатами, меня никто не тревожил без причины.

Гость
#4

Очень не любишь ты влагалища. Почему, дорогой?

Гость
#5
Настюшка

Аххахахаха, у меня постоянно так делает. Наверное мужчины не умеют проявлять должного внимания к взрослому ребёнку и переодично заходят к им в комнату

Ну, может стесняется, особенно - дочка, не так ей скажет, она обидится, пришел полюбовался на свое чадо отцовским взглядом, пошел довольный, мужчины по- другому проявляют отцовские чувства. Да и на сына глянул - вот сидит тут в комнате и хорошо.

Гость
#7

Это, типа, мужское (отцовское) внимание. Мужики считают, если просто постоял - то дело в шляпе и че еще надо-то??

Гость
#8

Мне вспоминается Камеди-клаб с Павлом Воля, когда мужики приходят в клуб, встают и таращатся на понравившуюся девушку и, типа, этого достаточно и она должна сама понять, что он ее прынц)))))

Гость
#9

типа контролировать пытаются

Автор
#10
DungeonMaster

Не знаю. Я с моим отцом почти не общался, а мать я ненавидел.
Как только мы купили хату с отдельными комнатами, меня никто не тревожил без причины.

Это не хата, это палата для буйных, кого ты пытаешься обмануть? Лечащего врача дури, а сюда писать не смей!

Гость
#11

Много версий поэтому поводу . Мужчины не умеют проявлять любовь своим детям и они считают что это правильно для них . Также есть версия что они подпитываются детьми укладывая своей голове запах , взгляд как малыш спит , и у них в памяти держится в течение следующих дней . Версия что они этим окунаются в детство тоже имеет место быть . Самоуспокоение вот основная причина мужчин , снимают стресс от напряжённого дня , видя как дети играют , спят ..... .

Гость
#12
Гость

Много версий поэтому поводу . Мужчины не умеют проявлять любовь своим детям и они считают что это правильно для них . Также есть версия что они подпитываются детьми укладывая своей голове запах , взгляд как малыш спит , и у них в памяти держится в течение следующих дней . Версия что они этим окунаются в детство тоже имеет место быть . Самоуспокоение вот основная причина мужчин , снимают стресс от напряжённого дня , видя как дети играют , спят ..... .

ужас, какие -то *** животные

Гость
#13

Я тоже иногда захожу)) просто проведать, посмотреть как дела

Гость
#14
DungeonMaster

Не знаю. Я с моим отцом почти не общался, а мать я ненавидел.
Как только мы купили хату с отдельными комнатами, меня никто не тревожил без причины.

Да, нах такого сына. .

Господин
#15

Посмотреть свои владения, зайти туду кроме туалета.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: